Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : RHÔNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:02.70 | 854 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1068 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:11.42 | 1002 pts | ||||
ALFANI Jennifer (1995/12 ans) FRA [810577] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
ARNOUX Jules (1994/13 ans) FRA [576379] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
BECAMEL Benjamin (1994/13 ans) FRA [594947] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
BERGER Quentin (1994/13 ans) FRA [913732] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
BONO Luca (1995/12 ans) FRA [1094557] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
BROUEL Tanguy (1994/13 ans) FRA [577565] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
CABANEL Marine (1994/13 ans) FRA [928775] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
COUTANCEAU Léa (1994/13 ans) FRA [721538] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
DUMONT Nina (1994/13 ans) FRA [658461] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
FLATOT Maud (1994/13 ans) FRA [577618] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
GOEKJIAN Sarah (1994/13 ans) USA [568540] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
GOMEZ Coraline (1994/13 ans) FRA [568258] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
GRIMAULT Quentin (1994/13 ans) FRA [407244] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
LAENNEC Coline (1995/12 ans) FRA [568534] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
LEGRAND Alexandre (1994/13 ans) FRA [755200] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
PERRACHON Lucas (1994/13 ans) FRA [734564] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
PERROUD Laurane (1995/12 ans) FRA [734561] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
SEKKAI Jasmine (1994/13 ans) FRA [568396] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:11.42 | 1002 pts | |||
VIAL Antoine (1994/13 ans) FRA [721324] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts | |||
WISS Louis-Boris (1994/13 ans) FRA [757877] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:02.70 | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP