Titre original : Finale Régionale Natathlon 10 ans et moins
Type de compétition : Finale Régionale Natathlon 10 ans et moins (145)
Le Dimanche 7 Juin 2015
Filtres
28 (70 %)
----
12 (30 %)
----
RILLIEUX NATATION | ||||||||
BARTH Cléa (2005/10 ans) FRA [1481439] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.77 | 626 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.93 | 431 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 462 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.84 | 542 pts | ||||
DUPUPED Candice (2005/10 ans) FRA [1402958] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.12 | 609 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.33 | 569 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.30 | 733 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.72 | 365 pts | ||||
JACQUEMET Joris (2005/10 ans) FRA [1404466] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.92 | 251 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.59 | 255 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.18 | 236 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.28 | 92 pts | ||||
JACQUIOT Eléa (2005/10 ans) FRA [1401392] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 454 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 471 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.11 | 373 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.22 | 317 pts | ||||
JAILLET Pacome (2005/10 ans) FRA [1681702] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.26 | 208 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.15 | 139 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.38 | 340 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.84 | 118 pts | ||||
POUILLART Corentin (2005/10 ans) FRA [1537362] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.27 | 621 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.82 | 534 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.76 | 458 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.00 | 500 pts | ||||
SEROUR Ambrine (2005/10 ans) FRA [1401441] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.28 | 429 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.02 | 297 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.68 | 385 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.84 | 192 pts | ||||
WANUFEL Lou (2005/10 ans) FRA [1689224] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.44 | 384 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.96 | 361 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.00 | 434 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.95 | 189 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP