Titre original : Finale Régionale Natathlon 10 ans et moins
Type de compétition : Finale Régionale Natathlon 10 ans et moins (145)
Le Dimanche 7 Juin 2015
Filtres
21 (72.41 %)
----
8 (27.59 %)
----
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
ARSALE Célestine (2006/9 ans) FRA [1753466] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.09 | 398 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.31 | 120 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.72 | 330 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.46 | 226 pts | ||||
FAVERGEAT Sydney (2005/10 ans) FRA [1502966] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 693 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.05 | 581 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 571 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.70 | 547 pts | ||||
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006/9 ans) FRA [1502983] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.94 | 489 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.77 | 494 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.96 | 294 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.34 | 411 pts | ||||
GOMES Lucie (2005/10 ans) FRA [1743925] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 756 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.74 | 773 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.80 | 639 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.51 | 639 pts | ||||
GUIRAUDIE Elise (2005/10 ans) FRA [1503050] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 482 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.50 | 446 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.80 | 330 pts | ||||
MALFONDET Noah (2006/9 ans) FRA [1743943] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.77 | 452 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:01.78 | 317 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.31 | 396 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.55 | 366 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.31 | 310 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP