Titre original : 2e Meeting Régional
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Avril 2015
Filtres
19 (27.54 %)
----
25 (36.23 %)
25 (36.23 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
CHARLES Chloé (1998/17 ans) FRA [1237762] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 875 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1002 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1003 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 988 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 897 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:30.89 | 997 pts | ||||
CHAUSSON Corentin (1997/18 ans) FRA [932674] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.53 | 958 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.34 | 943 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.34 | 1017 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1018 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 984 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
CHERRIER Nicolas (1996/19 ans) FRA [1035236] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.29 | 974 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.75 | 988 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.63 | 995 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 890 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
FONTAINE Auriane (2001/14 ans) FRA [1237418] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 557 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 751 pts | |||||
KHACHATRYAN Seyran (2000/15 ans) RUS [1899917] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 757 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 373 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 876 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.89 | 773 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.64 | 689 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:33.47 | 891 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 718 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:38.26 | 802 pts | ||||
LE GUYADER Quentin (1999/16 ans) FRA [1598790] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.35 | 845 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.10 | 865 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:38.20 | 805 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 720 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 722 pts | |||||
LETERTRE Amelie (1999/16 ans) FRA [1172422] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 786 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.45 | 807 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 814 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 806 pts | |||||
MAUSSION Hugo (2000/15 ans) FRA [1137125] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 891 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.36 | 942 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 861 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 857 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:36.57 | 882 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 802 pts | |||||
MINATCHY Lana (1998/17 ans) FRA [1128490] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 858 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 865 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:41.44 | 891 pts | ||||
OUZAÏD Anis (1998/17 ans) FRA [1211795] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 868 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.45 | 954 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 768 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:30.29 | 963 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 809 pts | |||||
QUINET Juliette (2000/15 ans) FRA [1237480] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 868 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.18 | 902 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:40.30 | 940 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 898 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 863 pts | |||||
QUINET Pierre (1999/16 ans) FRA [1137124] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 891 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.93 | 866 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:33.77 | 875 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 852 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 785 pts | |||||
SANETRA Ilario (1999/16 ans) FRA [1237608] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 884 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 796 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.37 | 959 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 928 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 873 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:30.58 | 947 pts | ||||
SOYER Lucie (2001/14 ans) FRA [1620043] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 475 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.33 | 604 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP