Titre original : 1er Meeting d'Annemasse Agglo.
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2015
Filtres
20 (62.5 %)
----
6 (18.75 %)
6 (18.75 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
ANET Benoit (1999/16 ans) FRA [1302857] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.65 | 766 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
CHAMIOT CLERC Elsa (2001/14 ans) FRA [1451408] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 898 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
LIZON AU CIRE Kelly (1998/17 ans) FRA [1000427] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 1095 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.79 | 910 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.28 | 1096 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 985 pts | |||||
MONNERAT-GASTINI Théo (2000/15 ans) FRA [1616685] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.67 | 949 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.58 | 885 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.38 | 797 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.80 | 935 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:26.99 | 993 pts | ||||
PEZERON Adrien (2001/14 ans) FRA [1470411] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.48 | 835 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
PONTET Théau (2000/15 ans) FRA [1250256] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.38 | 851 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
ROCHON-LAURENT Manon (2001/14 ans) FRA [1470420] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 1002 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.74 | 1010 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.25 | 1033 pts | ||||
TAMBE Brunella (2000/15 ans) FRA [1250260] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 975 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.43 | 929 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP