Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2015
Filtres
18 (28.13 %)
----
3 (4.69 %)
43 (67.19 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ALMONT Dylan (2003/12 ans) FRA [1865047] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ANAULD Guillaume (2002/13 ans) FRA [2079173] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
APAT Nyls (2003/12 ans) FRA [1865069] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
BIBAS Nathan (2002/13 ans) FRA [1518156] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
BOROYAN Emma (2002/13 ans) FRA [1361916] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
BOSTON Lisa (2003/12 ans) FRA [1534320] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 209 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
CHARLERY Thomas (2002/13 ans) FRA [1390403] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
CHARLES Lya (2002/13 ans) FRA [1518174] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEFFIT Armelle (2002/13 ans) FRA [1390731] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DENARD Emilie (2002/13 ans) FRA [1697527] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GERMANY Kassandre (2002/13 ans) FRA [1824011] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOSEPH Lindsay (2002/13 ans) FRA [1518227] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LARCHER Yvann (2002/13 ans) FRA [1518230] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
LOUISON Noemie (2002/13 ans) FRA [1390794] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAINTINI Dorise-Kelly (2002/13 ans) FRA [1595216] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 404 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
SALOMON Sephora (2003/12 ans) FRA [1315428] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 240 pts | |||||
SAMOS Ashley (2002/13 ans) FRA [1595224] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 88 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SILLON Mehdy (2003/12 ans) FRA [2061285] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THEODOSE Gladys (2003/12 ans) FRA [1595236] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 326 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 180 pts | |||||
THERESINE Koralie (2003/12 ans) FRA [1681651] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:45.77 | 662 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
VIVARES Noemie (2002/13 ans) FRA [1860983] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 386 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
YUIKETY Yanncy (2003/12 ans) FRA [1519161] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 61 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP