Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (3)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
2 (4 %)
----
----
48 (96 %)
AC TRÈBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 347 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
ADROIT Benjamin (1991/13 ans) FRA [641701] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 275 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 217 pts | ||||
ANDRIEU Clement (1991/13 ans) FRA [769542] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 217 pts | ||||
BOUJNANE Eddy (1990/14 ans) FRA [769543] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 217 pts | ||||
BOUSQUET Clément (1989/15 ans) FRA [255494] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 649 pts | ||||
BROTO Magalie (1991/13 ans) FRA [710320] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 234 pts | ||||
CARBOU Jean-Vincent (1977/27 ans) FRA [514676] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
CHIFFRE Laura (1988/16 ans) FRA [416416] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 534 pts | ||||
CLUZEL Adrien (1990/14 ans) FRA [769541] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 275 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 217 pts | ||||
COHEN Barbara (1992/12 ans) FRA [514570] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 335 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 234 pts | ||||
CRAMBES Nicolas (1968/36 ans) FRA [87036] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 649 pts | ||||
DARFEUILLE Antoine (1986/18 ans) FRA [87121] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 649 pts | ||||
DARFEUILLE Lise (1989/15 ans) FRA [228240] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 702 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 534 pts | ||||
DARFEUILLE Pauline (1989/15 ans) FRA [183809] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 534 pts | ||||
DE ROCHETTE Céline (1991/13 ans) FRA [601033] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 355 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 534 pts | ||||
DELBOURG Mylène (1992/12 ans) FRA [804706] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 234 pts | ||||
DELMAS Maxime (1994/10 ans) FRA [769538] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.84 | 119 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 217 pts | ||||
DELPECH Vincent (1993/11 ans) FRA [710312] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 217 pts | ||||
ELIS Perrine (1990/14 ans) FRA [601034] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 234 pts | ||||
ESTEVE Julie (1994/10 ans) FRA [850865] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 234 pts | ||||
ESTEVE Marie (1988/16 ans) FRA [111730] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 534 pts | ||||
GARINO Guillaume (1992/12 ans) FRA [804705] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 217 pts | ||||
GASTOU Axel (1993/11 ans) FRA [641699] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 217 pts | ||||
GAYRAUD Manon (1992/12 ans) FRA [710288] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 234 pts | ||||
GIMENEZ Kévin (1993/11 ans) FRA [710289] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 217 pts | ||||
GOUZVINZKI Barbara (1991/13 ans) FRA [370231] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
HADDAR Saliha (1989/15 ans) FRA [338348] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
IMBERT Anthony (1987/17 ans) FRA [34635] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 649 pts | ||||
JARRETOU Jade (1993/11 ans) FRA [601031] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 234 pts | ||||
JARRETOU Jean-Baptiste (1991/13 ans) FRA [641698] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 275 pts | ||||
LEBRIS William (1969/35 ans) FRA [345425] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 649 pts | ||||
MELIES Frédéric (1984/20 ans) FRA [34633] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 629 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
MESTRE Benedicte (1994/10 ans) FRA [710287] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.40 | 104 pts | ||||
MESTRE Cécile (1992/12 ans) FRA [514568] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 234 pts | ||||
MOSNA Mathilde (1992/12 ans) FRA [769535] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 234 pts | ||||
PORTES Marie-Laure (1961/43 ans) FRA [641697] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 534 pts | ||||
ROUANET Frédérique (1960/44 ans) FRA [255501] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
ROUFFIA Adeline (1992/12 ans) FRA [710283] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
RUFAS Pierre (1989/15 ans) FRA [370238] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
SALES Guillaume (1986/18 ans) FRA [313310] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 649 pts | ||||
TAIDER Mehdi (1991/13 ans) FRA [769534] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 275 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 217 pts | ||||
TRUCHET Gwenaëlle (1994/10 ans) FRA [769533] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 234 pts | ||||
TRUCHET Kathleen (1990/14 ans) FRA [338353] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
VANDAELE Christian (1954/50 ans) BEL [34640] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP