Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (3)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
1 (4.17 %)
----
----
23 (95.83 %)
LÉZIGNAN-CORBIÈRES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:31.37 | 457 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
ARNAUD Alexiane (1991/13 ans) FRA [709648] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 414 pts | ||||
AURIOL Quentin (1992/12 ans) FRA [426504] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
AZAM Stéphanie (1987/17 ans) FRA [161603] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
CHARRUET Barbara (1992/12 ans) FRA [709641] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 414 pts | ||||
DESCHAMPS Emilie (1989/15 ans) FRA [340204] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 414 pts | ||||
DESCHAMPS Sophie (1991/13 ans) FRA [340189] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 414 pts | ||||
FRAISSE Jérôme (1990/14 ans) FRA [230135] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 450 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
FRAISSE Sandrine (1987/17 ans) FRA [161488] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
GALY Benjamin (1987/17 ans) FRA [230134] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 450 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
GAYRAUD Guillaume (1968/36 ans) FRA [426499] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
GRACIA Cédric (1975/29 ans) FRA [55563] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
GRACIA Emmanuelle (1980/24 ans) FRA [731705] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
LIMOUSY Florian (1989/15 ans) FRA [161609] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
MALAHIEUDE Mathilde (1992/12 ans) FRA [709636] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.99 | 231 pts | ||||
MAMET Laure (1990/14 ans) FRA [340198] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 414 pts | ||||
MARTY Cédric (1986/18 ans) FRA [161608] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 450 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
MARTY Julie (1988/16 ans) FRA [75701] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
MOLINA Pierre (1993/11 ans) FRA [1006143] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.66 | 169 pts | ||||
RACAUD Marlène (1989/15 ans) FRA [340192] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 414 pts | ||||
TOUSTOU Gauthier (1992/12 ans) FRA [709630] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
VAUCHEL Jérôme (1989/15 ans) FRA [161618] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 450 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts | |||
VONDERSHER Thomas (1989/15 ans) FRA [709631] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 12:31.37 | 457 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP