Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
34 (77.27 %)
----
10 (22.73 %)
----
THANN OLYMPIC N | ||||||||
BAUEMLER Marie-Elise (2002/13 ans) FRA [1495648] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
BERTHELLIER Victor (2002/13 ans) FRA [1495670] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
CAILLEAUD Noéline (2002/13 ans) FRA [1217344] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
EL IDRISSI Khadija (2002/13 ans) FRA [1038290] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
FUCHS Thibaut (2002/13 ans) FRA [1332841] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
HERZOG Justine (2003/12 ans) FRA [1608953] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
JUDAS Nathan (2003/12 ans) FRA [1499055] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
KEMPF Julianne (2002/13 ans) FRA [1290977] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
LEHMANN Lucas (2003/12 ans) FRA [1187368] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
LUTHRINGER-PAOLACCI Mya (2003/12 ans) FRA [1391249] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
NOEHRINGER Laurine (2002/13 ans) FRA [1592719] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
PEROZ Tom (2003/12 ans) FRA [1680768] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
SCHMELTZ Nathan (2003/12 ans) FRA [1501518] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
VINCENT Amandine (2002/13 ans) FRA [1501526] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP