Titre original : Interclubs - Centre (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
3 (11.11 %)
----
2 (7.41 %)
22 (81.48 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
BONNIN Adrien (1987/17 ans) FRA [41379] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
FABEL Clarisse (1988/16 ans) FRA [701675] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 541 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 546 pts | ||||
GIRARDIE Alizée (1990/14 ans) FRA [361793] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
GREMILLET Thierry (1984/20 ans) FRA [115089] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 662 pts | ||||
GRIMAULT Cindy (1990/14 ans) FRA [303706] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
GUILLANEUF Alexandre (1987/17 ans) FRA [73299] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 662 pts | ||||
HILARION Mathieu (1979/25 ans) FRA [139549] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
L'ORSA Stéphane (1972/32 ans) FRA [739959] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 662 pts | ||||
LANGLOIS Anne-Steffie (1989/15 ans) FRA [391940] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MARQUETON Charlie (1990/14 ans) FRA [235053] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
MIGNE Antoine (1987/17 ans) FRA [552142] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 662 pts | ||||
MIGNE Laura (1989/15 ans) FRA [49629] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MONCAYO Marine (1989/15 ans) FRA [248764] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
PAILLOUX Aurélie (1990/14 ans) FRA [104854] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 546 pts | ||||
PAILLOUX Olivier (1980/24 ans) FRA [73330] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.10 | 624 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
POTHEVIN Guillaume (1987/17 ans) FRA [361726] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 662 pts | ||||
RASAMOEL Meva (1992/12 ans) FRA [410049] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 546 pts | ||||
RENARD Noëlie (1988/16 ans) FRA [497263] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 400 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 546 pts | ||||
SAUVAGERE David (1981/23 ans) FRA [73327] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 662 pts | ||||
VALOIS Yoann (1983/21 ans) FRA [233814] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP