Titre original : Coupe Interclubs Minimes - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 22 Avril 2007
Filtres
8 (40 %)
----
10 (50 %)
2 (10 %)
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
AIME Tom (1993/14 ans) FRA [667327] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
ALEXANDRE Benjamin (1992/15 ans) FRA [207186] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
AUMAND Camille (1992/15 ans) FRA [329536] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
BAILLARGEAT Flavie (1992/15 ans) FRA [410906] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
BEUCHILLOT Valentin (1992/15 ans) FRA [667295] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
BONNEAU Chloé (1992/15 ans) FRA [329816] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
CABAYE Ludivine (1992/15 ans) FRA [329450] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
CHARGY Charlotte (1992/15 ans) FRA [410910] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
CHARPENTIER Charlène (1992/15 ans) FRA [906855] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
HERBAUDIERE Margaux (1993/14 ans) FRA [370246] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
MACORPS Elodie (1992/15 ans) FRA [329452] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
MELLE Maxime (1992/15 ans) FRA [410900] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
MONTERAN Benoit (1993/14 ans) FRA [652766] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
PERRI Emilie (1992/15 ans) FRA [329455] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
PINEAU Léa (1992/15 ans) FRA [116438] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
TURPAUD Charlotte (1992/15 ans) FRA [410897] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
VINCENDEAU Aurélie (1992/15 ans) FRA [329818] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP