Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 15 Février 2015
Filtres
43 (36.75 %)
----
10 (8.55 %)
64 (54.7 %)
A.S MONTBELIARD NATATION | ||||||||
ASSIBA Camélia (2003/12 ans) FRA [1900595] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
BARBIER Elina (2003/12 ans) FRA [1719670] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 30 pts | |||||
BELABED Medhi (2003/12 ans) FRA [1900605] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
BERREHAIL Hind (2003/12 ans) FRA [1900691] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 132 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
BOURAS Adel (2003/12 ans) FRA [2153851] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
BOUZAKRI Rachid (2003/12 ans) FRA [1955909] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
CHAMPEAUX Elisa (2002/13 ans) FRA [1648644] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 419 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
CIFTCI Hasan (2003/12 ans) FRA [1552502] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CREUSOT Emy (2002/13 ans) FRA [1729755] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
DEMOUGEOT Esther (2002/13 ans) FRA [1900483] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 121 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 178 pts | |||||
DUBREUIL Lyse (2002/13 ans) FRA [1517552] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
DUCRET Lou-Anne (2002/13 ans) FRA [2160829] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 14 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
EL ARFAOUI Adame (2003/12 ans) FRA [2153857] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
EL BASSIR Camélia (2002/13 ans) FRA [1900567] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 153 pts | |||||
FOMER Adèle (2003/12 ans) FRA [1900677] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 38 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 175 pts | |||||
GROSPERRIN Létyce (2002/13 ans) FRA [1900569] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUIGON Salome (2002/13 ans) FRA [1550374] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
HADDOUCHE Mouna (2003/12 ans) FRA [2155241] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LOPES Pierre-Louis (2002/13 ans) FRA [1729761] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
MAIRE Capucine (2002/13 ans) FRA [1521656] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
MARKUSSE Séphora (2002/13 ans) FRA [2155131] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 51 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
MARQUES Ambre (2002/13 ans) FRA [1552520] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
MERROUCHE Haoua (2002/13 ans) FRA [2105567] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 100 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 9 pts | |||||
MOLLET Maxime (2003/12 ans) FRA [1550384] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
PAWLAK Victorine (2002/13 ans) FRA [1521680] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
PELLETEY Rebecca (2002/13 ans) FRA [1699581] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
SANTI Louise (2002/13 ans) FRA [1900585] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 395 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 242 pts | |||||
TALLAS Iman (2003/12 ans) FRA [1729340] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
TISSANDIER Mathilde (2002/13 ans) FRA [1732773] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
TLIDJANE Mohamed (2002/13 ans) FRA [1616538] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
UMBDENSTOCK Nicolas (2003/12 ans) FRA [1729343] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
VITTORI Dorian (2003/12 ans) FRA [1929109] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 163 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP