vous êtes connectés
Les résultats Championnats du Monde en petit bassin - DOHA (QAT)
Titre original : Championnats du monde en petit bassin
Type de compétition : Championnats du Monde en petit bassin (064)
Du Mercredi 3 au Dimanche 7 Décembre 2014 - Bassin de : 25 m.
63 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Liste des relais
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:05.49 1414 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.89 1369 pts
11e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:57.11 1417 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.77 1442 pts
1. BADURA Martin (1989/26 ans) CZE [-7221]
37e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.82 1428 pts
28e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.90 1412 pts
38e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.55 1406 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:33.89 1369 pts
2. BARTUNEK Petr (1991/24 ans) CZE [-23872]
25e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.20 1394 pts
29e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.33 1389 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:33.89 1369 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:40.77 1442 pts
3. BAUMRTOVA Simona (1991/24 ans) CZE [-30894]
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.38 1500 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.44 1500 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.63 1500 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.37 1489 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.61 1481 pts
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.24 1477 pts
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.95 1481 pts
11e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:57.11 1417 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:40.77 1442 pts
4. CHOCOVA Petra (1986/29 ans) CZE [-30899]
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.87 1401 pts
23e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.43 1416 pts
11e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:57.11 1417 pts
5. DMYTRIYEV Roman (1995/20 ans) CZE [-42109]
49e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.23 1337 pts
27e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.04 1371 pts
6. GRUSOVA Tereza (1998/17 ans) CZE [-42115]
34e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.36 1415 pts
37e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.27 1397 pts
33e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.27 1335 pts
7. JANECEK Pavel (1994/21 ans) CZE [-34224]
36e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.24 1348 pts
28e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.27 1378 pts
16e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:09.09 1409 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:05.49 1414 pts
8. KOLAROVA Anna (1997/18 ans) CZE [-39007]
24e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.06 1379 pts
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.59 1364 pts
43e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.03 1292 pts
11e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:57.11 1417 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:40.77 1442 pts
9. KUNCAR David (1993/22 ans) CZE [-46920]
37e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.47 1344 pts
22e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.69 1409 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:05.49 1414 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:33.89 1369 pts
10. KUTNIK Jan (1992/23 ans) CZE [-49072]
48e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:51.84 1320 pts
32e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:12.04 1333 pts
11. MICKA Jan (1995/20 ans) CZE [-38345]
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:43.50 1398 pts
10e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:41.54 1404 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:05.49 1414 pts
12. SEFL Jan (1990/25 ans) CZE [-30897]
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.23 1395 pts
20e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.38 1391 pts
17e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.45 1408 pts
14e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.38 1483 pts
14e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.52 1478 pts
11e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:05.49 1414 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:33.89 1369 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:40.77 1442 pts
13. SVECENA Lucie (1997/18 ans) CZE [-39005]
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.61 1382 pts
28e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.85 1379 pts
11e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:57.11 1417 pts
14. ZAVADOVA Barbora (1993/22 ans) CZE [-30895]
24e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.43 1371 pts
22e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.54 1421 pts
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.40 1402 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:30.95 1461 pts
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:29.95 1469 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page