Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 15 Février 2015
Filtres
7 (25 %)
----
11 (39.29 %)
10 (35.71 %)
TROYES CHAPELLE NATATION | ||||||||
D'ARCY Matthew (2002/13 ans) FRA [1655312] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MALFONDET Antoine (2003/12 ans) FRA [1621398] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
MENICHINI Manuel (2003/12 ans) FRA [1438796] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PARIGAUX Perrine (2002/13 ans) FRA [2049755] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RACHEZ Gabrielle (2002/13 ans) FRA [1397776] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
SFILIGOI Jeanne (2003/12 ans) FRA [1439187] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
STECHER Lisa (2002/13 ans) FRA [1684422] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:50.40 | 277 pts | ||||
THAT Alexandre (2002/13 ans) FRA [1678611] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 335 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP