Titre original : Compétition de la Martinique
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 15 Décembre 2001
Filtres
1 (3.13 %)
----
1 (3.13 %)
30 (93.75 %)
AC FONGIROMON | ||||||||
BAFLAST Lydie (1987/15 ans) FRA [155932] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.61 | 516 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 03:19.77 | 545 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 06:42.41 | 469 pts | ||||
BALMY Coralie (1987/15 ans) FRA [155935] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 09:35.47 | 712 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.89 | 640 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 05:29.17 | 716 pts | ||||
CHARLES Julie (1987/15 ans) FRA [294390] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.55 | 392 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.52 | 413 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.97 | 321 pts | ||||
DAPHEE Dorianne (1987/15 ans) FRA [361457] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 03:19.64 | 358 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 06:15.78 | 545 pts | ||||
DENON Denise (1989/13 ans) FRA [422917] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:29.63 | 310 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 06:21.42 | 528 pts | ||||
FRANCOIS Nelly (1986/16 ans) FRA [155936] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.06 | 597 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 03:02.41 | 659 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 06:06.44 | 575 pts | ||||
FRANCOIS Olivier (1983/19 ans) FRA [162082] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-19 ans | 01:01.85 | 560 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-19 ans | 00:37.98 | 457 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-19 ans | 00:30.73 | 518 pts | ||||
MARTINY Arantza (1989/13 ans) FRA [343038] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 11:58.60 | 409 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:28.81 | 495 pts | ||||
MICHALON Madly (1990/12 ans) FRA [155939] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:51.64 | 220 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 06:41.96 | 470 pts | ||||
SAROTTE Laurent (1987/15 ans) FRA [155934] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 05:18.49 | 390 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.32 | 474 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 05:57.71 | 491 pts | ||||
SAROTTE Yohan (1982/20 ans) FRA [155947] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 01:02.39 | 549 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 00:33.46 | 587 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 01:17.57 | 442 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 20 ans et plus | 00:30.77 | 517 pts | ||||
VICTORIN Steeve (1984/18 ans) FRA [155942] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18-19 ans | 03:00.51 | 493 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-19 ans | 00:33.20 | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP