Titre original : Interclubs Régional Minimes - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
16 (80 %)
----
4 (20 %)
----
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 882 pts | |||||
BARBAUD Marie (2000/15 ans) FRA [1307036] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.28 | 960 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 882 pts | ||||
BOURDON Rayane (2001/14 ans) FRA [1308228] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
CUNHA-FERREIRA Léonie (2000/15 ans) FRA [890576] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 882 pts | ||||
DANINTHE Laurine (2000/15 ans) FRA [1030128] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
DESNOS Nolan (2000/15 ans) FRA [1030135] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
GUILLAUME Hugo (2001/14 ans) FRA [1073490] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
HO Ryan (2001/14 ans) FRA [1408428] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
RUCK Lena (2001/14 ans) FRA [1108663] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP