Titre original : Circuit Régional - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Mars 2007
Filtres
3 (13.04 %)
1 (4.35 %)
12 (52.17 %)
7 (30.43 %)
CHALLANS NATATION | ||||||||
BLANCHARD Elie (1992/15 ans) FRA [585691] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:29.93 | 808 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.01 | 804 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:04.74 | 813 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.48 | 792 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:25.95 | 712 pts | ||||
BLANCHARD Théo (1991/16 ans) FRA [471126] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.51 | 895 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.95 | 896 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:23.65 | 761 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:23.04 | 775 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:31.52 | 896 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.70 | 941 pts | ||||
DROGOU Antoine (1992/15 ans) FRA [585685] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.56 | 771 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:07.54 | 734 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.20 | 744 pts | ||||
DROGOU Marion (1991/16 ans) FRA [412056] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.41 | 851 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.27 | 851 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 869 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 873 pts | |||||
GOBIN Aurélien (1990/17 ans) FRA [471122] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:27.65 | 950 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.49 | 960 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:59.02 | 987 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:59.11 | 984 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:09.33 | 869 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:09.88 | 855 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 879 pts | |||||
LABBE Manon (1993/14 ans) FRA [759073] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 618 pts | |||||
NICOLLEAU Justine (1991/16 ans) FRA [471113] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.88 | 835 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.67 | 928 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.30 | 947 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:18.37 | 890 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:17.34 | 916 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 827 pts | |||||
ROUANET Matthieu (1991/16 ans) FRA [471112] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.03 | 863 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP