Titre original : Circuit Régional - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Mars 2007
Filtres
14 (35 %)
----
5 (12.5 %)
21 (52.5 %)
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | ||||||||
AUROUET Emma (1993/14 ans) FRA [470336] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.34 | 822 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.29 | 704 pts | ||||
BAILLON Emeline (1993/14 ans) FRA [666831] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.20 | 752 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 659 pts | |||||
DENIAUD Justine (1993/14 ans) FRA [666807] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.64 | 952 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.79 | 943 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.12 | 828 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 708 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
GAUDUEL Nathan (1992/15 ans) FRA [598991] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.04 | 743 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:11.43 | 631 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.19 | 699 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:25.03 | 555 pts | ||||
HERVE Kévin (1990/17 ans) FRA [248398] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:27.65 | 950 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.66 | 949 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.38 | 913 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 843 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:31.09 | 1026 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.08 | 1027 pts | ||||
LOPEZ Pierre (1992/15 ans) FRA [598966] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.14 | 919 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.95 | 931 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 525 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 786 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:33.19 | 906 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.78 | 929 pts | ||||
MAILLARD Denis (1992/15 ans) FRA [207386] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:36.90 | 866 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.01 | 861 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:22.49 | 787 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.32 | 813 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 742 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 730 pts | |||||
MURARO Daisy (1989/18 ans) FRA [248419] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 01:15.75 | 734 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 684 pts | |||||
NADAUD Lara (1993/14 ans) FRA [666766] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.71 | 780 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.86 | 658 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 596 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 606 pts | |||||
POISSON Alexandra (1993/14 ans) FRA [666760] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:42.77 | 835 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.91 | 829 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:31.76 | 818 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 803 pts | |||||
RONDINEAU Marina (1992/15 ans) FRA [470689] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.14 | 982 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.75 | 946 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.35 | 986 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.42 | 1037 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:15.81 | 895 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.33 | 933 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 794 pts | |||||
THOMAS Julie (1993/14 ans) FRA [470699] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.88 | 825 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.86 | 782 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.10 | 756 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.14 | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP