Titre original : Critérium Départemental Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
29 (38.67 %)
----
6 (8 %)
40 (53.33 %)
MONTCEAU ON | ||||||||
ANDRE Sacha (2004/11 ans) FRA [1452273] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:38.68 | 370 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 255 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:50.58 | 334 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:39.96 | 501 pts | ||||
BERNARD Axel (2003/12 ans) FRA [1726649] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 44 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 65 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 256 pts | |||||
BONNAVENT Léane (2003/12 ans) FRA [1498641] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 396 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 402 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 471 pts | |||||
BONNOT Leslie (2002/13 ans) FRA [1376603] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 626 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 608 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 810 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 490 pts | |||||
BONNOT Lucas (2003/12 ans) FRA [1566583] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 147 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 216 pts | |||||
BROWNE Dawson (2002/13 ans) FRA [2098157] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 225 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 79 pts | |||||
CHARLES Madisson (2002/13 ans) FRA [1225545] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 702 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 670 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 618 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 803 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 481 pts | |||||
EL KARAFI Lisia (2005/10 ans) FRA [1566930] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.31 | 124 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 56 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 01:03.18 | 203 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 01:01.24 | 56 pts | ||||
GERMAIN Victor (2004/11 ans) FRA [1738415] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:44.35 | 177 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 50 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.80 | 249 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:49.52 | 192 pts | ||||
JANDARD Valentin (2003/12 ans) FRA [1498825] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 51 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 103 pts | |||||
KIENY Bastien (2003/12 ans) FRA [1429212] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 385 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 481 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 388 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 332 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
LAGARDE Romain (2003/12 ans) FRA [1452267] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 213 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 237 pts | |||||
LEBRUN Kevin (2002/13 ans) FRA [2123787] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
LEGRAND Amandine (2004/11 ans) FRA [1452269] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.91 | 528 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 299 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.05 | 267 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.51 | 441 pts | ||||
MALLIET Valentine (2003/12 ans) FRA [1498868] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 358 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 479 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 327 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 331 pts | |||||
MATHEY Julie (2003/12 ans) FRA [1925071] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 327 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 453 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 494 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 189 pts | |||||
MULLER Jade (2003/12 ans) FRA [1566991] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 432 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 314 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 412 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 321 pts | |||||
PICHARD Loic (2003/12 ans) FRA [1750093] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 18 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 88 pts | |||||
PLATA Sandy (2002/13 ans) FRA [1429238] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 554 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 456 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 489 pts | |||||
SONDAZ Corentin (2003/12 ans) FRA [1441710] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 296 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 280 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 184 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 233 pts | |||||
SOUFFLET Lilou (2004/11 ans) FRA [1567004] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.76 | 115 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 61 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:56.15 | 187 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 01:03.54 | 195 pts | ||||
VOZINSKI Joris (2004/11 ans) FRA [1642016] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:34.99 | 534 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 334 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:53.20 | 261 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:41.56 | 439 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP