Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
9 (24.32 %)
----
28 (75.68 %)
----
RSC MONTREUIL | ||||||||
BARRAL-LUCAS Margo (1997/18 ans) FRA [1142640] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 987 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.75 | 1010 pts | ||||
BOLLMANN Laura (1989/26 ans) FRA [363597] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
BOUDON Jean-Sébastien (1995/20 ans) FRA [969596] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.47 | 1186 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
BOUDON Mathilde (1996/19 ans) FRA [1091010] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 1040 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
BOUSSUGE-AUBERT Ambre (1998/17 ans) FRA [1154558] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.04 | 952 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.28 | 937 pts | ||||
CHERGUI Raoul (2000/15 ans) FRA [1207542] | ||||||||
90e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
66e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
48e | 200 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
DESCAMPS Quentin (1989/26 ans) FRA [201285] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1175 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
HANNIER Julien (1999/16 ans) FRA [1466274] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 921 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.50 | 1061 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
67e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.02 | 978 pts | ||||
JANIW Karl-Joris (1997/18 ans) FRA [770733] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.14 | 1056 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
MALLEM Lofti (1997/18 ans) FRA [990389] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 976 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.38 | 1043 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.93 | 983 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
OUANDJELI Lyna (1999/16 ans) FRA [1161429] | ||||||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
REY Martin (1999/16 ans) FRA [1000437] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.46 | 1010 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
ROUVE Lisa (1993/22 ans) FRA [621647] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP