Titre original : Interclubs - Ile-de-France (J)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
----
26 (100 %)
JEANNE D'ARC DRANCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
ANDRE Kristell (1981/23 ans) FRA [130638] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
BALABAN Deniz (1988/16 ans) FRA [687913] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.32 | 342 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
COUTURIER Marie (1976/28 ans) FRA [132050] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 435 pts | ||||
CRAPANZANO Anthony (1989/15 ans) FRA [770774] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.29 | 365 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
CRAPANZANO Michael (1986/18 ans) FRA [770775] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
DACHIVILLE Levina (1978/26 ans) FRA [132048] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 435 pts | ||||
DARDE JEHANNO Karine (1979/25 ans) FRA [671115] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 435 pts | ||||
DEMAY Nicolas (1981/23 ans) FRA [127069] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
DIAZ Elise (1991/13 ans) FRA [617378] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 327 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
DIAZ M-Christelle (1985/19 ans) FRA [617379] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 435 pts | ||||
DUCOEUR Dorine (1992/12 ans) FRA [671116] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
HAGARD Florent (1989/15 ans) FRA [298241] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
LEBEAU Sébastien (1991/13 ans) FRA [817894] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 489 pts | ||||
LEFEBVRE Jérémy (1984/20 ans) FRA [132318] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 489 pts | ||||
LEMOINE Jessica (1990/14 ans) FRA [512630] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 435 pts | ||||
LOBRI Dimitri (1988/16 ans) FRA [671109] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 489 pts | ||||
MEHDI Salim (1989/15 ans) FRA [818259] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 489 pts | ||||
NOLTE Florian (1991/13 ans) FRA [687912] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 489 pts | ||||
SEZER Mathieu (1982/22 ans) FRA [132313] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 489 pts | ||||
ZAFFALON Adeline (1990/14 ans) FRA [690201] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 435 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP