Titre original : Circuit Régional - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2007
Filtres
25 (58.14 %)
----
7 (16.28 %)
11 (25.58 %)
C.P.N.ROMILLY | ||||||||
ATTALI BEN MAYER Alois (1991/16 ans) FRA [498295] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 835 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
BIAUDET Cynthia (1991/16 ans) FRA [675841] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 828 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
CAMUT Guillaume (1993/14 ans) FRA [714252] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
CAMUT Lucie (1993/14 ans) FRA [681606] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 810 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
DE SOUSA Alexandre (1990/17 ans) FRA [433136] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.44 | 838 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
GIRARD Sandra (1993/14 ans) FRA [622350] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
HUBERT Mégane (1991/16 ans) FRA [528571] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 793 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
MAURIZE Justine (1993/14 ans) FRA [966348] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
PLANTADE Thomas (1992/15 ans) FRA [376180] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP