Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
27 (27.84 %)
----
37 (38.14 %)
33 (34.02 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
AGON Carole (1971/44 ans) FRA [828160] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.10 | 552 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
AGON Jessy (2000/15 ans) FRA [1126108] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 760 pts | ||||
ARTIGALET Dominique (1961/54 ans) FRA [1020252] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 765 pts | ||||
ATHANASE Jérémy (1998/17 ans) FRA [1109675] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
AUFFRET Antoine (1996/19 ans) FRA [1588900] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.53 | 598 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 666 pts | ||||
BARRANGER Aymeric (1994/21 ans) FRA [1073312] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
BASTARDO Maëlle (2001/14 ans) FRA [1450743] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 730 pts | ||||
BAYLAC Mathilde (1999/16 ans) FRA [2020339] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 730 pts | ||||
BEKKARE AMINE Najwa (1995/20 ans) FRA [1038019] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 730 pts | ||||
BEKKARE AMINE Ouijdane (1994/21 ans) FRA [1135803] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 255 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 730 pts | ||||
BEN ABDALLAH Sélim (2001/14 ans) FRA [1503668] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 709 pts | ||||
BERGERAULT-MANSE Cécile (1993/22 ans) FRA [943801] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
BERNARD Yannick (1998/17 ans) FRA [1689453] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.09 | 458 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
BOCHU Victor (1994/21 ans) FRA [1332452] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:42.66 | 721 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 709 pts | ||||
BODIN Manon (1992/23 ans) FRA [603023] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
BORGEAUD Romane (1999/16 ans) FRA [2090169] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 730 pts | ||||
BOURBON Paul (1999/16 ans) FRA [1655948] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
BOURBON Raoul (2003/12 ans) FRA [1996647] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 693 pts | ||||
BRAZEILLES Sandy (1993/22 ans) FRA [991650] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 765 pts | ||||
BRUNETTI Wilfried (1995/20 ans) FRA [1080131] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
BRUSCOLI Gianni (2001/14 ans) FRA [1444775] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
CARON Gautier (1995/20 ans) FRA [1054367] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
CARPENTIER Laëtitia (1992/23 ans) FRA [738449] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 765 pts | ||||
CASSOU-LALANNE Quentin (1996/19 ans) FRA [1103143] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 693 pts | ||||
CHARLOT Mathis (2003/12 ans) FRA [1656979] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 709 pts | ||||
CLUCHIER Thomas (1996/19 ans) FRA [1689555] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 666 pts | ||||
CORBERES Bruno (1970/45 ans) FRA [61244] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
DA COSTA Krystal (2000/15 ans) FRA [1226972] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
DENCAUSSE Léo (2003/12 ans) FRA [1534569] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 709 pts | ||||
DESSOY Arnaud (1976/39 ans) FRA [1540804] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 760 pts | ||||
EPAILLARD Lidwine (1982/33 ans) FRA [1157426] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 765 pts | ||||
ESTINGOY Clémence (1996/19 ans) FRA [943482] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.95 | 641 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
FRIOT Alice (1997/18 ans) FRA [1605212] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
GICQUEL Tiffanie (1993/22 ans) FRA [886132] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts | ||||
GOUJU Rémy (1995/20 ans) FRA [2090141] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 760 pts | ||||
HAGET Camille (1997/18 ans) FRA [1232805] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 765 pts | ||||
HERVE Loïc (1967/48 ans) FRA [1540185] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 760 pts | ||||
HOURCADET Thierry (1965/50 ans) FRA [2090131] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 666 pts | ||||
JOURNAUX Emmanuel (1967/48 ans) FRA [704563] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 666 pts | ||||
LAFFITTE Coline (1998/17 ans) FRA [1643681] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
LAHUTTE Loïc (2001/14 ans) FRA [1430984] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 709 pts | ||||
LATAPIE Léa (1996/19 ans) FRA [943484] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
LATU-FERRAND Paul (2004/11 ans) FRA [1656638] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 666 pts | ||||
LE STRAT Mateo (2003/12 ans) FRA [1805575] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 709 pts | ||||
LE STRAT Olivier (1974/41 ans) FRA [1964303] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 666 pts | ||||
LORENTE Theo (2003/12 ans) FRA [1490378] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 666 pts | ||||
LOUSTALOT Marion (1994/21 ans) FRA [626507] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
MACHADO Valentine (2000/15 ans) FRA [1656975] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
MERESSE-GUILLAUME Juliette (2001/14 ans) FRA [1394252] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
MUR Guillaume (1999/16 ans) FRA [1272248] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
NICOLAS Johann (1974/41 ans) FRA [504143] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.49 | 189 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 760 pts | ||||
PASQUET Charlotte (1995/20 ans) FRA [1874885] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
PELLEGRINO Romain (1989/26 ans) FRA [1858159] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
PERAT Lucie (1998/17 ans) FRA [1596340] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
PUYOL Rémy (1995/20 ans) FRA [837776] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 709 pts | ||||
QUEHEILLE Jean-François (1960/55 ans) FRA [1658088] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
RAFFAELLO Manon (2001/14 ans) FRA [1689844] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 307 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
RIPOLL Gabriel (1992/23 ans) FRA [1725495] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 693 pts | ||||
RODRIGUEZ Laura (1992/23 ans) FRA [624012] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.15 | 727 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 765 pts | ||||
ROUDE Théau (1999/16 ans) FRA [1135777] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 693 pts | ||||
SCHNEIDER Arthur (1999/16 ans) FRA [1872753] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 709 pts | ||||
SIMOEN Cloé (1997/18 ans) FRA [1215963] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 730 pts | ||||
TAPY Maxime (2002/13 ans) FRA [1797987] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.99 | 314 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 693 pts | ||||
THUILLIEZ Lucas (1996/19 ans) FRA [1594478] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
URBEN Rémi (2002/13 ans) FRA [1554344] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 693 pts | ||||
VALENCIA Caroline (1994/21 ans) FRA [2090161] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
VAYRE Adrien (1998/17 ans) FRA [1502607] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 666 pts | ||||
VIEILLE PETIT Caroline (1992/23 ans) FRA [623999] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
VIEILLE-PETIT Emilie (2000/15 ans) FRA [1135781] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
ZERONIAN Sacha (1994/21 ans) FRA [1725513] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 760 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP