Titre original : Circuit Départemental plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mars 2015
Filtres
25 (69.44 %)
----
11 (30.56 %)
----
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | ||||||||
BOURGEOIS Alan (1997/18 ans) FRA [1266303] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 966 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.81 | 928 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
BOURGEOIS Lauriane (2000/15 ans) FRA [1142022] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
COINTEPAS Baptiste (1998/17 ans) FRA [1021151] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.50 | 1002 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
DE BRITO Valentin (2001/14 ans) FRA [1596304] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.83 | 699 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
DELTOMBE Guillaume (1997/18 ans) FRA [1181000] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.33 | 727 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.72 | 582 pts | ||||
DELTOMBE Marie (1999/16 ans) FRA [1181005] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.57 | 684 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
HARDY Antonin (2000/15 ans) FRA [1093681] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 874 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.04 | 860 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
HAVE Simon (2001/14 ans) FRA [1496183] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 743 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.77 | 770 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
HINARD Cyprien (2000/15 ans) FRA [1103543] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 886 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.95 | 920 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
LUSARDI Zoe (1998/17 ans) FRA [799468] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
MITKA Justine (2001/14 ans) FRA [1401315] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 974 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
SWIATEK Floriane (1993/22 ans) FRA [725676] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
TISON Fabien (1998/17 ans) FRA [1496241] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 817 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP