Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
8 (61.54 %)
----
5 (38.46 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1122 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
BIHAN Morgane (2000/15 ans) FRA [1277846] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
FOURTIER Julie (1993/22 ans) FRA [481149] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1337 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
GELY Marion (1999/16 ans) FRA [882242] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
GENDRON Gabrielle (1998/17 ans) FRA [1067622] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
HACHEZ Clementine (2001/14 ans) FRA [882425] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
LE FAILLER Floriane (1999/16 ans) FRA [992006] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
LEGER Elsa (1995/20 ans) FRA [670457] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.43 | 1085 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
LEROY Marine (2001/14 ans) FRA [686426] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
MULLER Lena (2001/14 ans) FRA [1184237] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
SERENARI Emeline (2000/15 ans) FRA [882250] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 1015 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1122 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1089 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP