Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - AUVERGNE (b)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
4 (14.29 %)
----
----
24 (85.71 %)
CO BRIOUDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
AAV Christopher (1989/18 ans) FRA [1097488] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 560 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 217 pts | ||||
BAUFRETON Corentin (1996/11 ans) FRA [1010706] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 200 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 217 pts | ||||
BEGON Alex (1995/12 ans) FRA [964607] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 200 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 217 pts | ||||
BEGON Laura (1995/12 ans) FRA [964602] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
BEISSIERE Cedric (1993/14 ans) FRA [964618] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 217 pts | ||||
BEURRIER Alex (1994/13 ans) FRA [881089] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 217 pts | ||||
BIANCHERI Jean-Pierre (1958/49 ans) FRA [433613] | ||||||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 217 pts | ||||
CHABRIER Damien (1992/15 ans) FRA [692710] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 200 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 217 pts | ||||
CHAMBON Marine (1993/14 ans) FRA [881133] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
CHIRAND Gaëlle (1994/13 ans) FRA [392064] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
DOUARRE Marie-Paule (1965/42 ans) FRA [148539] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 559 pts | ||||
FLORENTIN Charlotte (1988/19 ans) FRA [1097710] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 559 pts | ||||
GRENIER Clara (1996/11 ans) FRA [880997] | ||||||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 369 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 559 pts | ||||
LEITES Alexandre (1994/13 ans) FRA [777522] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 200 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 217 pts | ||||
MARTIN Héloïse (1995/12 ans) FRA [940585] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 559 pts | ||||
MEDBOUHI Ylias (1994/13 ans) FRA [777521] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 217 pts | ||||
MEGE Ghilaine (1964/43 ans) FRA [979418] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.67 | 836 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
ROCHE Marlène (1992/15 ans) FRA [692696] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 559 pts | ||||
SABATERIE Matthieu (1995/12 ans) FRA [881019] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
VACHELARD Arthur (1996/11 ans) FRA [897832] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 217 pts | ||||
VACHELARD Fabienne (1969/38 ans) FRA [840846] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 559 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP