Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
10 (35.71 %)
----
16 (57.14 %)
2 (7.14 %)
ALBI SPORTS AQUATIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1107 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1112 pts | |||||
ALBERGE Nils (1994/21 ans) FRA [602853] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1132 pts | ||||
ALBERGE Valentin (1993/22 ans) FRA [602854] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.75 | 995 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1132 pts | ||||
BOYER Bastien (1993/22 ans) FRA [623686] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1132 pts | ||||
DHINAUT Oceane (1998/17 ans) FRA [2091757] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
DUCASSOU Pierre (1997/18 ans) FRA [898141] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.10 | 1032 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1132 pts | ||||
JOLY Camille (1996/19 ans) FRA [783498] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 1022 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
LACAN Margot (1999/16 ans) FRA [1192771] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1118 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
LAILHEUGUE Marie (1994/21 ans) FRA [717103] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
LANET Mélanie (1996/19 ans) FRA [1808985] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
MARC Clément (1997/18 ans) FRA [1110676] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1132 pts | ||||
MATHIEU Simon (1996/19 ans) FRA [860569] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1122 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
MOROSI Valentine (1997/18 ans) FRA [814148] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
MOULIS Damien (1987/28 ans) FRA [143561] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1122 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
ROSSINI Chloé (1998/17 ans) FRA [1120788] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1041 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1102 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1112 pts | ||||
SAM Louis (1998/17 ans) FRA [986458] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1122 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
SCHMIDT Zoe (1999/16 ans) ESP [1807949] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1108 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
STAMMLER Eva (1998/17 ans) FRA [1216765] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.60 | 969 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
TROUILHET Chloé (1991/24 ans) FRA [511358] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1188 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1112 pts | ||||
VERE Thomas (1997/18 ans) FRA [1617552] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
VIEILLEDENT Adrien (1989/26 ans) FRA [327188] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1122 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1132 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP