Titre original : Interclubs - Ile-de-France (D)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
1 (3.13 %)
----
----
31 (96.88 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
ALEXANDRE David (1984/20 ans) FRA [76714] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
BLANCHET Sébastien (1986/18 ans) FRA [53115] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 738 pts | ||||
CAZENILLE Elisa (1986/18 ans) FRA [76692] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
COUDERC Clotilde (1986/18 ans) FRA [76699] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
GOMES Sophie (1985/19 ans) FRA [76648] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
HUVIER Sylvain (1984/20 ans) FRA [201445] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 690 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 738 pts | ||||
LAPKOFF Julie (1984/20 ans) FRA [48736] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LARCY Delphine (1989/15 ans) FRA [122884] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LOPES Manon (1989/15 ans) FRA [53111] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LOPES Marina (1985/19 ans) FRA [53112] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MACCOTTA Eric (1985/19 ans) FRA [53114] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 738 pts | ||||
MARCHAIS Arnaud (1975/29 ans) FRA [76622] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
MARCZEWSKI Marjorie (1981/23 ans) FRA [76706] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MARTIN Aurélien (1984/20 ans) FRA [48717] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 690 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 738 pts | ||||
MARTIN Cyrielle (1993/11 ans) FRA [475989] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 257 pts | |||||
PITOT Alexandre (1984/20 ans) FRA [76604] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 690 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
POUSSIN Romain (1990/14 ans) FRA [140753] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts | ||||
QUETTY Joanie (1988/16 ans) FRA [103694] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 510 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
REINIE Elodie (1988/16 ans) FRA [122835] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
REINIE Nicolas (1982/22 ans) FRA [76600] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 690 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 738 pts | ||||
SOLDINI Jérôme (1981/23 ans) FRA [76591] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
TRAN DINH Nicolas (1984/20 ans) FRA [76586] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 607 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 738 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP