Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
10 (28.57 %)
----
19 (54.29 %)
6 (17.14 %)
AMICALE CREIL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:58.01 | 561 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:20.85 | 1013 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:42.77 | 521 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:31.50 | 779 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:44.82 | 833 pts | ||||
ASSINK Kevin (1983/32 ans) FRA [165720] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1048 pts | ||||
BLIN William (1983/32 ans) FRA [165706] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.22 | 856 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1048 pts | ||||
BOUTEBAL Aïssa (2003/12 ans) FRA [1398597] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 579 pts | ||||
BRANDOUY Axel (2002/13 ans) FRA [1695503] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
CALLEBAUT Loïc (1988/27 ans) FRA [242298] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1048 pts | ||||
DAOUD Zackaria (2000/15 ans) FRA [1446309] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:58.01 | 561 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 480 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:42.77 | 521 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 579 pts | ||||
DELLA VEDOVA Florence (1969/46 ans) FRA [539820] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
DESALEUX Olivier (1965/50 ans) FRA [319518] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
DUBREUIL Enora (1999/16 ans) FRA [1087186] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.26 | 709 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
ELINEAU-HANQUIER Carine (1992/23 ans) FRA [572314] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:31.50 | 779 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
FORTANE Arnaud (1988/27 ans) FRA [184226] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1020 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:20.85 | 1013 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1048 pts | ||||
GAILLARD Eve (1979/36 ans) FRA [1232075] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.05 | 624 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
GENDREAU Rémy (1987/28 ans) FRA [795069] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1048 pts | ||||
GOMIS Marie-Anne (1962/53 ans) FRA [741216] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
HALLOT Lucien (2004/11 ans) FRA [1691298] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:58.01 | 561 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 480 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:42.77 | 521 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 579 pts | ||||
KAZMIERCZAK Enzo (2000/15 ans) FRA [1106266] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1048 pts | ||||
LAQSIR Ismael (2003/12 ans) FRA [1912057] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 579 pts | ||||
MAILLARD Maugan (1998/17 ans) FRA [1278182] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:58.01 | 561 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 480 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:42.77 | 521 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
MENAGE Alexandre (1993/22 ans) FRA [774462] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1020 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:20.85 | 1013 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1048 pts | ||||
METRON David (1984/31 ans) FRA [142728] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1020 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:20.85 | 1013 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1048 pts | ||||
NICOS Leah (2000/15 ans) FRA [1411669] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:31.50 | 779 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
NICOS Sarah (1998/17 ans) FRA [1411665] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.06 | 660 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
NIEF Noa (2004/11 ans) FRA [1929625] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 579 pts | ||||
NIVAULT Pierre (1962/53 ans) FRA [147258] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
PAPIN Hélène (2004/11 ans) FRA [1691328] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
REDREGOO Noa (2002/13 ans) FRA [1498785] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:31.50 | 779 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
RICHET Marion (1990/25 ans) FRA [276048] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:31.50 | 779 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:44.82 | 833 pts | |||
RODRIGUES Fabio (1999/16 ans) FRA [1321930] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1048 pts | ||||
WIBAULT François-Xavier (1982/33 ans) FRA [165699] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:20.85 | 1013 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1048 pts | ||||
WIZEN Nathan (2001/14 ans) FRA [1199387] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:58.01 | 561 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 480 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:42.77 | 521 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 579 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP