Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
1 (10 %)
----
----
9 (90 %)
P. V FORMERIE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:38.52 | 529 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:20.97 | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:36.89 | 601 pts | ||||
AVET Alice (2003/12 ans) FRA [1712679] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.59 | 342 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 322 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
AVET Anais (2000/15 ans) FRA [1499217] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:48.42 | 269 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 322 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
BEUVAIN Laurine (2003/12 ans) FRA [1611197] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
BEUVAIN Lisa (2000/15 ans) FRA [1626306] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 293 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
DHIU Margot (2001/14 ans) FRA [1378876] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:38.52 | 529 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
FOURNIER Mickaëlla (1999/16 ans) FRA [1433168] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:38.52 | 529 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.97 | 520 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
LESOURD Emilie (1981/34 ans) FRA [2090337] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.50 | 719 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:38.52 | 529 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 322 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.97 | 520 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
SCULFORT Sabine (1974/41 ans) FRA [1326360] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 322 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.97 | 520 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
SOEN Blanche (2002/13 ans) FRA [1626302] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 212 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts | |||
SOEN Gabrielle (1998/17 ans) FRA [1433181] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:38.52 | 529 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.97 | 520 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:36.89 | 601 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP