vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - HERNING (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
52 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : SLOVÉNIE
Liste des relais
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:41.52 1431 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.70 1428 pts
1. BAU Martin (1994/20 ans) SLO [-34329]
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.49 +7,00 1343 pts
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:45.43 +7,00 1380 pts
20e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:06.35 +7,00 1346 pts
2. BOHINC Spela (1995/19 ans) SLO [-30459]
38e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.39 +8,00 1265 pts
17e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:40.38 +8,00 1312 pts
3. CERKOVNIK Ziga (1994/20 ans) SLO [-34326]
49e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.20 +6,00 1288 pts
42e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.30 +6,00 1324 pts
42e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.96 +6,00 1308 pts
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.37 +5,00 1413 pts
4. DUGONJIC Damir (1988/26 ans) SLO [-41916]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.21 +6,00 1455 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.59 +7,00 1431 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.75 +7,00 1422 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.24 +7,00 1451 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.58 +7,00 1441 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.49 +7,00 1414 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:41.52 1431 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:41.70 1428 pts
5. GOVEJSEK Nastja (1997/17 ans) SLO [-38389]
19e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.10 +6,00 1376 pts
25e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.21 +6,00 1368 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:54.07 +6,00 1382 pts
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.38 +7,00 1371 pts
--- 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.88 +7,00 1365 pts
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.96 +6,00 1360 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:41.52 1431 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:41.70 1428 pts
6. NATLACEN Gaja (1997/17 ans) SLO [-39201]
35e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.32 +7,00 1287 pts
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.54 +7,00 1314 pts
7. ODER Tjasa (1994/20 ans) SLO [-31230]
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.67 +7,00 1346 pts
8e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:22.09 +6,00 1389 pts
8. PINTAR Tjasa (1997/17 ans) SLO [-39202]
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.12 +7,00 1346 pts
21e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.77 +7,00 1348 pts
20e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:02.08 +7,00 1403 pts
20e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.16 +6,00 1401 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:41.52 1431 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:41.70 1428 pts
9. STEVENS Peter John (1995/19 ans) SLO [-39200]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.64 +6,00 1428 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.75 +6,00 1422 pts
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.97 +6,00 1408 pts
39e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.21 +6,00 1363 pts
42e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.46 +6,00 1300 pts
10. VOZEL Tjasa (1994/20 ans) SLO [-31235]
25e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.33 +6,00 1377 pts
24e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.96 +6,00 1375 pts
24e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.82 +6,00 1382 pts
11. ZBOGAR Robert (1989/25 ans) SLO [-31232]
26e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.69 +6,00 1364 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.07 +7,00 1368 pts
19e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.99 1371 pts
18e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.68 +5,00 1388 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:41.52 1431 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:41.70 1428 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page