vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - HERNING (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
72 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : ISRAËL
Liste des relais
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:28.59 1381 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.97 1392 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.47 1452 pts
1. BARNEA Guy Marcos (1987/27 ans) ISR [-49021]
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.71 +5,00 1500 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.64 +5,00 1500 pts
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.12 +6,00 1477 pts
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.76 +6,00 1450 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.66 +6,00 1453 pts
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.92 +6,00 1445 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:28.59 1381 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:27.97 1392 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:36.47 1452 pts
2. GAMBURG David (1993/21 ans) ISR [-30675]
38e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.30 +5,00 1321 pts
43e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.85 +6,00 1337 pts
24e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.65 +5,00 1439 pts
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.33 +5,00 1431 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.13 +6,00 1419 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.62 +5,00 1427 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:28.59 1381 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:27.97 1392 pts
3. GANIEL Imri (1992/22 ans) ISR [-25067]
28e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.43 1380 pts
35e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.06 1367 pts
28e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.62 +6,00 1341 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:36.47 1452 pts
4. GUREVICH Etay (1995/19 ans) ISR [-48154]
70e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.10 +7,00 1277 pts
29e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.49 +7,00 1326 pts
34e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.34 +7,00 1327 pts
23e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.79 +7,00 1336 pts
5. IVRY Amit (1989/25 ans) ISR [-49022]
29e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.86 +6,00 1312 pts
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.99 +6,00 1406 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.72 +6,00 1500 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.87 +6,00 1500 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.72 +6,00 1481 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.75 +6,00 1446 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.61 +6,00 1432 pts
6. KOPELEV Jonatan Josef (1991/23 ans) ISR [-49023]
16e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.23 +6,00 1469 pts
16e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.43 +6,00 1455 pts
15e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.20 +5,00 1435 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.93 +5,00 1444 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:36.47 1452 pts
7. KOROTKOV Anastasia (1990/24 ans) ISR [-46898]
42e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.94 +7,00 1344 pts
36e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.01 +7,00 1347 pts
26e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.17 +7,00 1378 pts
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.08 +7,00 1327 pts
8. NEVO Gal (1987/27 ans) ISR [-1654]
33e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.91 +6,00 1372 pts
24e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.11 +6,00 1378 pts
16e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.43 1392 pts
7e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:53.40 +6,00 1482 pts
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:53.81 +6,00 1468 pts
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.02 +6,00 1460 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.91 +6,00 1437 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.21 +6,00 1431 pts
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:03.50 +6,00 1457 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.37 +6,00 1415 pts
9. SHAGALOV Yaron (1993/21 ans) ISR [-34248]
35e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.70 +6,00 1364 pts
41e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.36 1358 pts
46e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.37 +6,00 1273 pts
10. SHAHAFF Yahav (1993/21 ans) ISR [-34253]
16e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.05 +6,00 1347 pts
16e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.00 +6,00 1351 pts
34e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.68 +6,00 1365 pts
49e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.98 +6,00 1340 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:28.59 1381 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:27.97 1392 pts
10e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:36.47 1452 pts
11. TOUMAKIN Yakov Yan (1992/22 ans) ISR [-49020]
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.53 +6,00 1448 pts
21e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.43 +7,00 1428 pts
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.22 +7,00 1467 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.43 +7,00 1447 pts
55e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.97 +7,00 1281 pts
22e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.04 +6,00 1424 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:28.59 1381 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:27.97 1392 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page