Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PICARDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
19 (17.12 %)
1 (0.9 %)
10 (9.01 %)
81 (72.97 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 280 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
AGAPIT Khayne (1994/13 ans) FRA [1019501] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ALLART Océane (1994/13 ans) FRA [982250] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
ARKINE Sami (1991/16 ans) FRA [904655] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.64 | 340 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 376 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 429 pts | ||||
ASQUOET Fabien (1983/24 ans) FRA [1117306] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 577 pts | ||||
AVETAND Olivier (1968/39 ans) FRA [1114662] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
AVETAND Thomas (1995/12 ans) FRA [887401] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
BARRE Laure (1980/27 ans) FRA [155089] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BAUSMAYER Adrien (1995/12 ans) FRA [904641] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 173 pts | ||||
BAUSMAYER Pauline (1993/14 ans) FRA [904645] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:51.85 | 617 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
BEGYN Olivier (1965/42 ans) FRA [224056] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.22 | 605 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
BERTHAUD Anne-Charlotte (1990/17 ans) FRA [1004892] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.76 | 491 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 269 pts | ||||
BINET Albane (1978/29 ans) FRA [775710] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BOEZENNEC Simon (1994/13 ans) FRA [887406] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.36 | 270 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 173 pts | ||||
BOUDARD Amandine (1994/13 ans) FRA [1105870] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOUTIGNY Jordan (1995/12 ans) FRA [1105869] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BROWET Fabrice (1972/35 ans) FRA [310450] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.70 | 484 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 652 pts | ||||
BRUNO Mélanie (1986/21 ans) FRA [216901] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BRZEZINSKI Alexia (1993/14 ans) FRA [800105] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
BRZEZINSKI Elisa (1997/10 ans) FRA [800106] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 04:00.33 | 200 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts | ||||
CAPBERN Thomas (1978/29 ans) FRA [1014752] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.91 | 351 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 429 pts | ||||
CAPRARESE Anaîs (1996/11 ans) FRA [775706] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:12.29 | 126 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
CARIN Ségolène (1996/11 ans) FRA [775703] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 247 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 197 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 269 pts | ||||
CHATELAIN Olivia (1995/12 ans) FRA [800102] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
CHAUVIRE Simon (1996/11 ans) FRA [887441] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 173 pts | ||||
COSTE Julien (1980/27 ans) FRA [926211] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:53.67 | 122 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 429 pts | ||||
D'ANTUONI Marjorie (1993/14 ans) FRA [830395] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 617 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
DARDENNE Anais (1993/14 ans) FRA [572164] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DE BOCK Romain (1979/28 ans) FRA [1113699] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.91 | 322 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 429 pts | ||||
DEBOCK Nicolas (1977/30 ans) FRA [923890] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 376 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 429 pts | ||||
DECAMME Benjamin (1995/12 ans) FRA [1105864] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:32.83 | 1 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DELAFRAYE Fabien (1993/14 ans) FRA [887649] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:00.95 | 62 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 173 pts | ||||
DELAFRAYE Rémy (1995/12 ans) FRA [1105857] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
DELAPIERRE Johanna (1976/31 ans) FRA [1004902] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts | ||||
DELAUNEY Sophie (1990/17 ans) FRA [887663] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 269 pts | ||||
DELEENS Enzo (1992/15 ans) FRA [275987] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 376 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 429 pts | ||||
DEROUET Julien (1980/27 ans) FRA [899837] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 652 pts | ||||
DERUELLE Maeva (1996/11 ans) FRA [688360] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 284 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 269 pts | ||||
DOCOUTO Elisa (1996/11 ans) FRA [775692] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 04:34.25 | 50 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 29 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 269 pts | ||||
DOULACHE Florian (1996/11 ans) FRA [988607] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 173 pts | ||||
DRUON Cindie (1979/28 ans) FRA [935445] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 534 pts | ||||
DUPONT Jérémy (1995/12 ans) FRA [1105871] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
ESAHEL Thami (1994/13 ans) FRA [688352] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
FLEUR Laurence (1965/42 ans) FRA [628189] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 534 pts | ||||
FLORENTIN Fanny (1988/19 ans) FRA [514003] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
FOURDRINIER Wendy (1994/13 ans) FRA [895930] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.89 | 486 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:57.64 | 12 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
GAUCHET Dominique (1980/27 ans) FRA [69167] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 652 pts | ||||
GIORGETTI Gwendoline (1995/12 ans) FRA [895842] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIRAUD Camille (1995/12 ans) FRA [1038330] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
HACHE Cloé (1997/10 ans) FRA [775675] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:16.47 | 90 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 280 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
HACHE Jean-Marc (1957/50 ans) FRA [1004896] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 652 pts | ||||
HACHE Laura (1996/11 ans) FRA [775671] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:03.91 | 93 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 280 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 319 pts | ||||
HENIQUE Clément (1985/22 ans) FRA [924687] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 905 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
HULIN Alban (1973/34 ans) FRA [408056] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
KARMOUCHE Jalal (1992/15 ans) FRA [884726] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 376 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 429 pts | ||||
LAMBERTYN Paul (1994/13 ans) FRA [572166] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.54 | 266 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 577 pts | ||||
LANEUVILLE Quentin (1993/14 ans) FRA [835341] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 577 pts | ||||
LAYRISSE Joan (1978/29 ans) FRA [1113700] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 429 pts | ||||
LECLERCQ Benjamin (1992/15 ans) FRA [411462] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 173 pts | ||||
LECOMTE Benoit (1995/12 ans) FRA [1113702] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
LECOMTE Céline (1981/26 ans) FRA [150528] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:18.88 | 704 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
LEMAIRE Christian (1968/39 ans) FRA [775661] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
LEMAIRE Lucie (1995/12 ans) FRA [1105868] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEMPEREUR Guillaume (1995/12 ans) FRA [643605] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 173 pts | ||||
LEMPEREUR Valérie (1968/39 ans) FRA [338912] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:43.46 | 144 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 534 pts | ||||
LEON Gauthier (1998/9 ans) FRA [887514] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
LIHOREAU Marine (1993/14 ans) FRA [411457] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:51.57 | 814 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LIHOREAU Tiffany (1996/11 ans) FRA [688295] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 269 pts | ||||
LONGUET Melvin (1994/13 ans) FRA [1105861] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
MAHEUX Julie (1994/13 ans) FRA [922269] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.02 | 363 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 319 pts | ||||
MALHERBE Julien (1993/14 ans) FRA [775653] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 577 pts | ||||
MALHERBE Pierre (1995/12 ans) FRA [775654] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.89 | 218 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 173 pts | ||||
MARTINEAU Lucie (1990/17 ans) FRA [411450] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
MENASRIA Nassima (1993/14 ans) FRA [935443] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
NAVARRO Vincent (1978/29 ans) FRA [204722] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
NEVEU Anais (1994/13 ans) FRA [1027282] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
NICOLET Stéphanie (1972/35 ans) FRA [231152] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 534 pts | ||||
PLAT Anne-Bénédicte (1995/12 ans) FRA [887411] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:45.21 | 24 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 269 pts | ||||
PRADEAU Adrien (1982/25 ans) FRA [884353] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 652 pts | ||||
PRIOUX Nancy (1993/14 ans) FRA [926209] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PUIS-NICOT Octave (1995/12 ans) FRA [800075] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.25 | 361 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 577 pts | ||||
QUILIOT Anne-Sophie (1982/25 ans) FRA [1063260] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 03:03.71 | 676 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
RIBARD Bastien (1992/15 ans) FRA [411523] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 173 pts | ||||
ROGER Cynthia (1995/12 ans) FRA [887505] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:20.58 | 310 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 319 pts | ||||
ROGERET Sabrina (1982/25 ans) FRA [181454] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
ROISIN Valentine (1991/16 ans) FRA [572133] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
RUSSELL Care-Angel (1978/29 ans) FRA [1063258] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.58 | 457 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 534 pts | ||||
SAEZ Capucine (1989/18 ans) FRA [688262] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 269 pts | ||||
SAVARY Laure (1996/11 ans) FRA [800072] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 280 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 319 pts | ||||
SAVARY Sophie (1992/15 ans) FRA [1004919] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 269 pts | ||||
SCHILLÉ Jean-Michel (1958/49 ans) FRA [896546] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 429 pts | ||||
SENOL Didem (1991/16 ans) TUR [411520] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 319 pts | ||||
SENOL Murat-Can (1994/13 ans) TUR [411519] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.76 | 186 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 577 pts | ||||
SONNECK Laurent (1972/35 ans) FRA [192714] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 652 pts | ||||
STRAT Isabelle (1986/21 ans) FRA [514290] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 269 pts | ||||
TERNAT Marylene (1993/14 ans) FRA [800069] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TISON Pierre (1976/31 ans) FRA [47509] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 805 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 429 pts | ||||
VANDAELE Lucas (1990/17 ans) FRA [276112] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
VEILLEROBE Jérémy (1990/17 ans) FRA [1004917] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 173 pts | ||||
WALSKI Floriane (1994/13 ans) FRA [688250] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 08:09.85 | 211 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 280 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 319 pts | ||||
YILMAZ Burak (1995/12 ans) FRA [1113701] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP