Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 5 Juillet 2014
Filtres
Structure : SEINE-SAINT-DENIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1096 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
BEAUDEAU Lena (2002/12 ans) FRA [1180835] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BELBACHIR Aliya (2002/12 ans) FRA [1335461] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BELKACEMI Rayan (2001/13 ans) FRA [1388639] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 882 pts | ||||
BELLAHCENE Ines (2001/13 ans) FRA [1149706] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BENLEKBIR Kahena (2002/12 ans) FRA [1375572] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BERREHILI Issam (2001/13 ans) FRA [1361875] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 882 pts | ||||
BUGLER Enzo (2001/13 ans) FRA [1466034] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
DESNOYERS Chloé (2001/13 ans) FRA [1263939] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
DORLIN Shellen (2002/12 ans) FRA [1371673] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
GARCIA Louise (2001/13 ans) FRA [1326629] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
GEOFFROY Axel (2002/12 ans) FRA [1369163] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
ICHOU Yassine (2002/12 ans) FRA [1476717] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 882 pts | ||||
KEBDI Manel (2002/12 ans) FRA [1617608] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
LACQUEMENT Leo (2001/13 ans) FRA [1333512] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 882 pts | ||||
LAITHIER Eva (2001/13 ans) FRA [1420664] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
ROTH BELGRAND Mathis (2002/12 ans) FRA [1445588] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 882 pts | ||||
ROUAULT Nolwenn (2001/13 ans) FRA [1423669] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
SIMEANT Léo (2001/13 ans) FRA [1480589] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
TALEB Yacine (2001/13 ans) FRA [1420662] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/12 ans) FRA [1469719] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 882 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP