Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
13 (31.71 %)
----
8 (19.51 %)
20 (48.78 %)
SN MONTGERON | ||||||||
DO NASCIMENTO Elodie (2001/13 ans) FRA [1406008] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 979 pts | ||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 874 pts | ||||
104e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.98 | 707 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 915 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
EUGENE Delphine (2001/13 ans) FRA [1045668] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 857 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.14 | 903 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.50 | 805 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 802 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
FEDDAOUI Inès (2001/13 ans) FRA [1475704] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.39 | 797 pts | ||||
98e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.39 | 790 pts | ||||
132e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 604 pts | ||||
140e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.62 | 592 pts | ||||
122e | 200 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
HASEGAWA Alexandre (2001/13 ans) JPN [1045670] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 628 pts | ||||
139e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
117e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.79 | 579 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.24 | 713 pts | ||||
141e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.08 | 497 pts | ||||
127e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
MALHERBE Thomas (2001/13 ans) FRA [1056830] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 859 pts | ||||
115e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
69e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.83 | 668 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.30 | 755 pts | ||||
112e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.11 | 622 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARAULT Léa (2001/13 ans) FRA [1046217] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 947 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.41 | 839 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 865 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.72 | 863 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
NY AVANA Ando (2001/13 ans) FRA [1162861] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 879 pts | ||||
144e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.71 | 824 pts | ||||
117e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.93 | 671 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 944 pts | ||||
101e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP