Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
8 (16.67 %)
----
3 (6.25 %)
37 (77.08 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
ANDRIEU Nathalie (2002/12 ans) FRA [1747046] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.47 | 836 pts | ||||
96e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.98 | 746 pts | ||||
114e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 764 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
COCHETEUX Emma (2001/13 ans) FRA [665598] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 971 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 864 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.48 | 805 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.26 | 938 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
DUCROCQ Lisa (2001/13 ans) FRA [1268164] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
147e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.47 | 693 pts | ||||
119e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.68 | 718 pts | ||||
138e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 694 pts | ||||
96e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
DUROT Camille (2001/13 ans) FRA [914808] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 943 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.59 | 880 pts | ||||
94e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.83 | 751 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.38 | 880 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
GADROUZ Lea (2002/12 ans) FRA [1243541] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.55 | 934 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.85 | 831 pts | ||||
84e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 811 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
MARCH Ariane (2001/13 ans) FRA [950766] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 946 pts | ||||
140e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.80 | 869 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.84 | 832 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 970 pts | ||||
135e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
MERLIER Jade (2001/13 ans) FRA [1096535] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 859 pts | ||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
111e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 779 pts | ||||
134e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.70 | 680 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 835 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
PLADYS Joanne (2001/13 ans) FRA [699651] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 852 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.55 | 882 pts | ||||
101e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 743 pts | ||||
153e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.35 | 603 pts | ||||
89e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP