Titre original : Finale Régionale Avenirs-Poussins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
----
----
----
29 (100 %)
OLYMPIQUE NOUMÉA | ||||||||
ASRI Timothee (2004/10 ans) FRA [1525603] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 436 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.49 | 427 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.80 | 389 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.03 | 386 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 339 pts | |||||
BRO Segolene (2004/10 ans) FRA [1479857] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 437 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.50 | 411 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.40 | 483 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.51 | 555 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 391 pts | |||||
DURAND-BIGORIE Romane (2003/11 ans) FRA [1212345] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 542 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.48 | 605 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.16 | 556 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.21 | 527 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 480 pts | |||||
SAVIGNAC Baptiste (2005/9 ans) FRA [1652664] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 436 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:41.51 | 505 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:48.19 | 409 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:41.91 | 426 pts | ||||
VERRIEZ Mathieu (2004/10 ans) FRA [1568666] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:20.61 | 419 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.99 | 486 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.06 | 381 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.59 | 367 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 337 pts | |||||
WILD Noah (2003/11 ans) FRA [1549816] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 379 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.92 | 488 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.03 | 265 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.54 | 368 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 312 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP