Titre original : Meeting des 200m de Thann
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 18 Mai 2014
Filtres
17 (53.13 %)
----
14 (43.75 %)
1 (3.13 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:08.87 | 889 pts | ||||
BIERON TOETSCH Noeline (2003/11 ans) FRA [1397267] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 699 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.43 | 650 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 424 pts | |||||
GEBEL Valentino (2004/10 ans) FRA [1393725] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.05 | 317 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.86 | 193 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:29.44 | 8 pts | ||||
GENTZBITTEL Alexia (2000/14 ans) FRA [979289] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:04.30 | 636 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:08.87 | 889 pts | |||
GENTZBITTEL Flora (1995/19 ans) FRA [830116] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:08.87 | 889 pts | |||
GREDER Maxime (1999/15 ans) FRA [1187180] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 03:08.87 | 889 pts | |||
GREDER Valentin (1995/19 ans) FRA [1187185] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:08.87 | 889 pts | |||
HERTRICH Laure (2000/14 ans) FRA [1449770] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:08.87 | 889 pts | |||
NEUVILLE Lina (2004/10 ans) FRA [1589461] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.40 | 286 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.48 | 420 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 310 pts | |||||
SOTHER Axel (2005/9 ans) FRA [969512] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.57 | 79 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.39 | 49 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.82 | 1 pts | ||||
VIEIRA Victoria (2003/11 ans) FRA [1548855] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 486 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.00 | 360 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.66 | 173 pts | ||||
ZUSSY Claire (1998/16 ans) FRA [838687] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 03:08.87 | 889 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP