Titre original : Poussins Journée 2 Eté - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mai 2014
Filtres
28 (58.33 %)
----
3 (6.25 %)
17 (35.42 %)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
BRACCO Nicolas (2003/11 ans) FRA [1305162] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.58 | 256 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.90 | 40 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
CARECCHIO Romeo (2005/9 ans) FRA [1485159] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.97 | 244 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.70 | 55 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
CERVEAU Antoine (2003/11 ans) FRA [1182785] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.72 | 496 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.96 | 501 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
DESLOGE Corto (2003/11 ans) FRA [1183838] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.87 | 277 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.57 | 105 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
ELISABETH Lilian (2003/11 ans) FRA [1305215] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FOURNIER Yann (2004/10 ans) FRA [1305123] | ||||||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
GUTHMANN Jules (2003/11 ans) FRA [1190841] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.71 | 89 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.96 | 20 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DNS dec | ||||
LANGLAIS Pierre (2004/10 ans) FRA [1404718] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.81 | 88 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.91 | 8 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
LAPLANTE Emma (2003/11 ans) FRA [1189513] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.29 | 2 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 352 pts | ||||
LE GOFF Camille (2003/11 ans) FRA [1404744] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.29 | 418 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.92 | 190 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 352 pts | ||||
LOBJOIE Clémence (2004/10 ans) FRA [1404774] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.16 | 355 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.69 | 130 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 352 pts | ||||
LUQUET Maxime (2004/10 ans) FRA [1304908] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.78 | 454 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.86 | 428 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DNS dec | ||||
MENU Chiara (2003/11 ans) FRA [1305078] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.73 | 774 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.45 | 518 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts | ||||
PEYHORGUE Louna (2003/11 ans) FRA [1549795] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.52 | 178 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.81 | 109 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 352 pts | ||||
RAZAFINDRAKOLA Loïc (2003/11 ans) FRA [1190893] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.61 | 200 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.59 | 9 pts | ||||
RICHARD Elisa (2004/10 ans) FRA [1305170] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.17 | 354 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.10 | 142 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 352 pts | ||||
STRUILLOU Pauline (2003/11 ans) FRA [1305176] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.50 | 604 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.55 | 681 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 352 pts | ||||
TRIAILLE Lana (2004/10 ans) FRA [1404933] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.61 | 280 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.01 | 188 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP