Titre original : 5e Meeting des Pingouins de Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Avril 2014
Filtres
36 (60 %)
----
18 (30 %)
6 (10 %)
AS BOUGUENAIS REZE | ||||||||
AGOUMIMELCHA Léo (2001/13 ans) FRA [1287323] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:39.40 | 299 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.86 | 490 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.92 | 422 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
BEILVERT Manon (1994/20 ans) FRA [1109936] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.38 | 583 pts | ||||
BOULON Baptiste (2000/14 ans) FRA [1244668] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.77 | 702 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.11 | 609 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.05 | 625 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.74 | 640 pts | ||||
BRIET Guillaume (1991/23 ans) FRA [679771] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.76 | 759 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.60 | 691 pts | ||||
DERAME Alexis (1993/21 ans) FRA [972053] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.92 | 750 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.50 | 886 pts | ||||
GRIES Olivier (1993/21 ans) FRA [728555] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.01 | 613 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.14 | 863 pts | ||||
LE BRUN Léo (2000/14 ans) FRA [1340875] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.18 | 139 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.03 | 236 pts | ||||
MOREL Thomas (2002/12 ans) FRA [1838711] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.20 | 400 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
NOEL Alix (1999/15 ans) FRA [1713442] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
PICOT Emmanuel (1976/38 ans) FRA [1141680] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 774 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.36 | 557 pts | ||||
POTHIN Léonie (1998/16 ans) FRA [1287621] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.10 | 477 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.76 | 474 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 455 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 408 pts | |||||
RENAUD Mathilde (1999/15 ans) FRA [1473900] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.76 | 626 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.56 | 475 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 286 pts | |||||
RENAUD Nicolas (1999/15 ans) FRA [1585800] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.49 | 718 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
ROBIN Lisa (1998/16 ans) FRA [1186969] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 703 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.08 | 781 pts | ||||
ROUDOUKINE Alain (1969/45 ans) FRA [761812] | ||||||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.09 | 866 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
SAFAVI Armand (1999/15 ans) FRA [1680468] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
THAUNAT Baptiste (2002/12 ans) FRA [1680488] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.73 | 426 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP