Titre original : 4e Journée Départementale Benjamins - Secteur 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2014
Filtres
9 (56.25 %)
----
4 (25 %)
3 (18.75 %)
YERRES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 510 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GRUJARD Adam (2001/13 ans) FRA [1395531] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.45 | 533 pts | ||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
MONSIEUR* X. (2002/12 ans) FRA [1420896] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 327 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 126 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
LEFEBVRE Hugo (2002/12 ans) FRA [1420898] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 390 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 160 pts | |||||
LEMONT Coline (2002/12 ans) FRA [1640422] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:58.07 | 55 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LESTRADE Victor (2002/12 ans) FRA [1229467] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 202 pts | |||||
LEVENISHTI Alexandre (2001/13 ans) FRA [1064064] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 231 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
MABIRE Jessica (2002/12 ans) FRA [1312196] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
MORVAN Charlotte (2002/12 ans) FRA [1806187] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 328 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VOLDOIRE Leo (2001/13 ans) FRA [1226591] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 660 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 520 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
ZOUAGUI Elodie (2001/13 ans) FRA [1710990] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 705 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 288 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP