Titre original : 9e Meeting Benjamins-Poussins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
Structure : YANTAR | ||||||||
BAHUSHEVICH Maryia (2002/12 ans) BLR [-47355] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:41.70 | 880 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:39.02 | 705 pts | ||||
BAKAU Andrei (2003/11 ans) BLR [-47418] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.58 | 500 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:36.44 | 340 pts | ||||
BAKUNCHYK Valery (2001/13 ans) BLR [-47387] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.90 | 602 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 572 pts | |||||
BATSUKOVA Karyna (2001/13 ans) BLR [-47354] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:37.71 | 874 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
BONDAR Uladzislau (2003/11 ans) BLR [-47389] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:33.64 | 602 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 525 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:24.32 | 580 pts | ||||
BURTSAU Maksim (2003/11 ans) BLR [-47434] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.99 | 319 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.02 | 520 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:40.12 | 280 pts | ||||
BUYAKOU Mikhail (2002/12 ans) BLR [-47430] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.59 | 544 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:29.34 | 470 pts | ||||
DANKOU Daniil (2003/11 ans) BLR [-47432] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:41.00 | 526 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
DRABIAZKA Veranika (2001/13 ans) BLR [-47358] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:35.50 | 739 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 653 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:37.90 | 757 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 545 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 563 pts | |||||
FOMACHKIN Uladzislau (2003/11 ans) BLR [-47431] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 370 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:41.32 | 448 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:31.48 | 431 pts | ||||
GOMZA Maksim (2001/13 ans) BLR [-47359] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:31.57 | 713 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 611 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.53 | 617 pts | ||||
GUMENIUK Artem (2004/10 ans) BLR [-47439] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:41.46 | 267 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:50.63 | 199 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:51.79 | 299 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 01:44.48 | 216 pts | ||||
HRASHCHANKOU Maksim (2001/13 ans) BLR [-47365] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.62 | 504 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
HUZ Mikita (2002/12 ans) BLR [-47429] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.91 | 445 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:32.04 | 420 pts | ||||
ISAEV Vladislav (2004/10 ans) BLR [-47438] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:36.95 | 444 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 352 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:39.40 | 596 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:38.73 | 552 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 01:32.47 | 412 pts | ||||
ISTOMINA Darya (2002/12 ans) BLR [-47476] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:34.01 | 818 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 675 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:25.87 | 714 pts | ||||
KARANKO Fiodar (2002/12 ans) BLR [-47361] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.27 | 695 pts | ||||
KAVALIOU Aliaksei (2003/11 ans) BLR [-47426] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 439 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
KAVALIOVA Anhelina (2001/13 ans) BLR [-47353] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:43.88 | 789 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 833 pts | |||||
KAZAPALIANSKI Mikita (2002/12 ans) BLR [-47437] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.59 | 416 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.13 | 593 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 572 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 338 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 435 pts | |||||
LARYNA Katsiaryna (2002/12 ans) BLR [-47356] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:38.38 | 1027 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 995 pts | |||||
MALYKHIN Raman (2001/13 ans) BLR [-47363] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.76 | 455 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:49.19 | 377 pts | ||||
MIKHALKOV Daniil (2001/13 ans) BLR [-47436] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:28.39 | 903 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 856 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 906 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:32.65 | 936 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:10.56 | 892 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 833 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
MILASHEUSKI Pavel (2005/9 ans) BLR [-47433] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:51.58 | 32 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 01:05.40 | 38 pts | ||||
PAKHUTA Pavel (2002/12 ans) BLR [-40848] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.60 | 554 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 498 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.22 | 560 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:27.43 | 507 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.43 | 372 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
RYBAKOU Stanislau (2002/12 ans) BLR [-47360] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.32 | 547 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 475 pts | |||||
SAKALOU Raman (2002/12 ans) BLR [-47417] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNF | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 439 pts | |||||
SAVICH Ilya (2003/11 ans) BLR [-47435] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:40.97 | 284 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 254 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.51 | 354 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.93 | 487 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:51.03 | 156 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:38.07 | 313 pts | ||||
SHARUPICH Kiryl (2002/12 ans) BLR [-47364] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.37 | 655 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 500 pts | |||||
SHASTSITKA Aliaksandr (2003/11 ans) BLR [-47428] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.22 | 128 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:43.38 | 231 pts | ||||
SHELEH Aliaksei (2001/13 ans) BLR [-47362] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.12 | 797 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 713 pts | |||||
SHOSTAK Anastasiya (2003/11 ans) BLR [-40968] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:34.40 | 797 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 724 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:35.86 | 971 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:35.61 | 869 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:21.10 | 851 pts | ||||
SOBOLEVSKY Gleb (2002/12 ans) BLR [-47388] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 499 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.96 | 501 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 313 pts | |||||
TAPALCHAN Makar (2003/11 ans) BLR [-40840] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.38 | 425 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 325 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:36.09 | 346 pts | ||||
ZAVADA Aliaksei (2002/12 ans) BLR [-47427] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 515 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP