Titre original : 9e Meeting Benjamins-Poussins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
Structure : START | ||||||||
ADLEIBA Leon (2001/13 ans) BLR [-47468] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:28.07 | 923 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 921 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 867 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:09.76 | 913 pts | ||||
BAUTRUSHKA Yauheni (2004/10 ans) BLR [-47497] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:55.41 | 95 pts | ||||
CHUPRYS Anastasiya (2003/11 ans) BLR [-47495] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:40.71 | 493 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.92 | 468 pts | ||||
DAINEKA Aliaksei (2002/12 ans) BLR [-47481] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.61 | 543 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:26.52 | 525 pts | ||||
DAYKER Evgeny (2004/10 ans) BLR [-47502] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:49.57 | 61 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:52.16 | 161 pts | ||||
HULIAYEVA Anastasiya (2004/10 ans) BLR [-47499] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:52.89 | 112 pts | ||||
KANANOVICH Darya (2002/12 ans) BLR [-47482] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 650 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:39.74 | 672 pts | ||||
KAVALEVA Ulyana (2002/12 ans) BLR [-47484] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:47.40 | 654 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 577 pts | |||||
KLIMIANKOU Tsimur (2003/11 ans) BLR [-47487] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.41 | 341 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.14 | 367 pts | ||||
KOKAREVA Maria (2002/12 ans) BLR [-47478] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:40.02 | 523 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:43.24 | 615 pts | ||||
KOUXENKO Maksim (2001/13 ans) BLR [-47471] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:29.02 | 864 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 831 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 718 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:17.50 | 721 pts | ||||
KUTAS Dzmitry (2003/11 ans) BLR [-47486] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.93 | 219 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:47.97 | 274 pts | ||||
LUFERAU Maksim (2003/11 ans) BLR [-47489] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:40.92 | 285 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.61 | 385 pts | ||||
MAHMUTOVIC Jasmina (2002/12 ans) BLR [-47475] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:34.55 | 789 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 688 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 06:03.24 | 553 pts | ||||
MEDNIK Maryia (2004/10 ans) BLR [-47504] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:49.41 | 194 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:51.62 | 309 pts | ||||
NAKANECHNAYA Aliaksandra (2004/10 ans) BLR [-47506] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:44.57 | 343 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:49.77 | 367 pts | ||||
PALAZNIK Arseni (2004/10 ans) BLR [-47503] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:45.93 | 135 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:54.09 | 120 pts | ||||
PALIKARPAVA Nastassia (2004/10 ans) BLR [-47498] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | DSQ | |||||
PETUKH Matsvei (2003/11 ans) BLR [-40817] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:27.63 | 508 pts | ||||
SADOUSKAYA Darya (2003/11 ans) BLR [-47493] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:45.56 | 439 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:36.93 | 496 pts | ||||
SAMATYIA Albina (2004/10 ans) BLR [-47501] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:47.40 | 251 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:49.34 | 382 pts | ||||
SAYEVICH Danila (2001/13 ans) BLR [-38179] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:33.32 | 899 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:11.79 | 861 pts | ||||
SIANKEVICH Ivan (2003/11 ans) BLR [-47491] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.40 | 235 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.64 | 316 pts | ||||
SIDARAU Mikita (2002/12 ans) BLR [-47480] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.04 | 525 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 337 pts | |||||
STANKEVICH Aliaksandr (2001/13 ans) BLR [-47470] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:27.81 | 940 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 869 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:31.87 | 878 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 702 pts | |||||
TARAN Yury (2004/10 ans) BLR [-47505] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:44.05 | 185 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:50.38 | 206 pts | ||||
TKACHUK Ulyana (2003/11 ans) BLR [-47492] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:52.44 | 482 pts | ||||
TSESIUL Iryna (2001/13 ans) BLR [-47469] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 1011 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:32.96 | 1133 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:09.63 | 1121 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 930 pts | |||||
TSYRYNOVICH Aliaksandr (2003/11 ans) BLR [-40808] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 627 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:36.65 | 725 pts | ||||
VOROPAY Alexander (2002/12 ans) BLR [-47473] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.68 | 412 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.03 | 525 pts | ||||
YERMAKOU Mikita (2002/12 ans) BLR [-47479] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.52 | 79 pts | ||||
YEUDASIOU Ilya (2004/10 ans) BLR [-47500] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:41.31 | 272 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:45.16 | 366 pts | ||||
ZAMARONAU Mikalai (2003/11 ans) BLR [-47494] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.63 | 228 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:47.43 | 290 pts | ||||
ZENKO Hanna (2003/11 ans) BLR [-47488] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 621 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:39.50 | 785 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:30.14 | 636 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP