Titre original : Plot Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
19 (37.25 %)
----
28 (54.9 %)
4 (7.84 %)
SOISSONS NATATION SPORTIVE | ||||||||
ACHOUR TALET Iciane (1999/15 ans) FRA [1733020] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.55 | 772 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.34 | 512 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.18 | 346 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.07 | 765 pts | ||||
ALVES Jean-Baptiste (1998/16 ans) FRA [1249898] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.67 | 827 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.00 | 960 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.44 | 878 pts | ||||
AMAGBEGNON Solange (2000/14 ans) FRA [960832] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.52 | 936 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.65 | 925 pts | ||||
ANGLADE Manon (1996/18 ans) FRA [688693] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 1045 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.21 | 858 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.84 | 908 pts | ||||
ARTOUX MALHOMME Elise (1990/24 ans) FRA [73032] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 661 pts | |||||
DESMAROUX Mell (1999/15 ans) FRA [1401349] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 998 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.03 | 909 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 1040 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 922 pts | ||||
FISZKA Christelle (1996/18 ans) FRA [852827] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 803 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.59 | 789 pts | ||||
GIBOT Florian (2000/14 ans) FRA [1394562] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.93 | 932 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.08 | 969 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.48 | 1020 pts | ||||
HISSA Ayman (2000/14 ans) ESP [1579024] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.62 | 553 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.76 | 470 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.63 | 508 pts | ||||
LEBEGUE Eric (2000/14 ans) FRA [1688376] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.74 | 494 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.34 | 411 pts | ||||
LECHINE Océane (2000/14 ans) FRA [1468904] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 754 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 693 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.54 | 815 pts | ||||
MAILLARD Honorine (1996/18 ans) FRA [688333] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 823 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.97 | 986 pts | ||||
THIERRY Claudie (2000/14 ans) FRA [1167101] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 855 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.71 | 879 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 974 pts | ||||
THIERRY Laurine (1997/17 ans) FRA [996761] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.25 | 1174 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.93 | 1048 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.70 | 1022 pts | ||||
ZEMMER Alexandre (1998/16 ans) FRA [1394150] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.51 | 1025 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.38 | 952 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.67 | 1135 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.36 | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP