Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 20 Avril 2014
Filtres
23 (71.88 %)
----
4 (12.5 %)
5 (15.63 %)
U.S LIFFREENNE NATATION | ||||||||
BLANCHARD Lalie (2001/13 ans) FRA [1571414] | ||||||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.24 | 85 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 92 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 64 pts | |||||
BONHOMME Micke (2001/13 ans) FRA [1570171] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.77 | 494 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.81 | 456 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.19 | 453 pts | ||||
BONNEVIN-SCHROEDER Louise (2001/13 ans) FRA [1529212] | ||||||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.21 | 349 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 222 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 265 pts | |||||
BOURDAIS Solenn (2001/13 ans) FRA [1570164] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.55 | 481 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.25 | 587 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.97 | 325 pts | ||||
BOURGES Mathieu (2001/13 ans) FRA [1785743] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.12 | 162 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.64 | 47 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BUNEL Morgane (2002/12 ans) FRA [1570098] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.85 | 721 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 608 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.57 | 594 pts | ||||
CARDONA Lola (2002/12 ans) FRA [1502383] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 628 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.52 | 613 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.13 | 454 pts | ||||
GOLTAIS Solenn (2001/13 ans) FRA [1494241] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.18 | 777 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.89 | 711 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
LANDAIS Aubin (2001/13 ans) FRA [1494236] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.85 | 754 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.65 | 784 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.40 | 701 pts | ||||
LANDAIS Nicolas (2002/12 ans) FRA [1494239] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.71 | 582 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.03 | 351 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.68 | 240 pts | ||||
MARTINEZ Romane (2001/13 ans) FRA [1631701] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.66 | 640 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.30 | 485 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 337 pts | |||||
MAS Chloé (2002/12 ans) FRA [1494235] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
SCHAHL Claire (2001/13 ans) FRA [1694471] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.15 | 423 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP