Titre original : Meeting de Faria
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Dimanche 8 au Lundi 9 Juin 2014
Filtres
Structure : MEURTHE-ET-MOSELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
ALEXANDRE Theo (2003/11 ans) FRA [1568271] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.39 | 438 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.03 | 384 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:43.44 | 389 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:29.00 | 437 pts | ||||
BEI CLEMENTI Mattias (2003/11 ans) FRA [1549936] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.26 | 514 pts | ||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.13 | 419 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 413 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:16.56 | 507 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:33.10 | 401 pts | ||||
BELL Jenny (2003/11 ans) FRA [1494313] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.97 | 458 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.41 | 393 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.26 | 654 pts | ||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 453 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:41.88 | 625 pts | ||||
CLASADONTE Enzo (2003/11 ans) FRA [1627293] | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 413 pts | ||||
DEBBI Lylia (2003/11 ans) FRA [1599879] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.97 | 458 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.36 | 452 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:52.71 | 447 pts | ||||
FOLTZ Appoline (2003/11 ans) FRA [1568377] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.37 | 597 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.29 | 316 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 453 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:30.03 | 624 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 01:44.10 | 319 pts | ||||
HUMBERT Tea (2003/11 ans) FRA [1667939] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.78 | 567 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 462 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 453 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:24.43 | 532 pts | ||||
KHELLOUL Myriam (2003/11 ans) FRA [1460559] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.41 | 490 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.05 | 524 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 453 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:36.14 | 503 pts | ||||
PAZDUR Dorian (2003/11 ans) FRA [1467398] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.07 | 456 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.96 | 320 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 413 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:29.17 | 473 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:35.74 | 323 pts | ||||
REMY-BARRE Justine (2004/10 ans) FRA [1644350] | ||||||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.06 | 366 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.69 | 310 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 420 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 01:40.54 | 425 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 8-10 ans | 01:48.73 | 252 pts | ||||
WAGNER Maxence (2003/11 ans) FRA [1724007] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.64 | 340 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.68 | 340 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 413 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:22.56 | 380 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:48.21 | 318 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP