Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
6 (31.58 %)
----
12 (63.16 %)
1 (5.26 %)
CN ASNIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:29.12 | 389 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
ALLAL Fares (2001/13 ans) FRA [1285053] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 153 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 317 pts | ||||
FERNANA Oussama (2001/13 ans) FRA [1129629] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:29.12 | 389 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
HIRCHI Axel (2002/12 ans) FRA [1341834] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:29.12 | 389 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
KHAYRI Hassan (2001/13 ans) EGY [1341835] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:29.12 | 389 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
MOREAU Maxime (2001/13 ans) FRA [1313745] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:29.12 | 389 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
RIVOIRE Oskar (2002/12 ans) FRA [1543416] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 153 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 317 pts | ||||
SEMMAR Abderrahame (2002/12 ans) FRA [1129638] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 153 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 317 pts | ||||
ZEGOUAGH Elias (2001/13 ans) FRA [1628767] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 153 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 317 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP