Titre original : Meeting Olympique Courbevoie
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2014
Filtres
10 (31.25 %)
----
18 (56.25 %)
4 (12.5 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
BIDAUT Florian (2000/14 ans) FRA [1548470] | ||||||||
84e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.37 | 796 pts | ||||
CRABIE Johanna (1999/15 ans) FRA [1180737] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.52 | 1014 pts | ||||
DELAFONT Vincent (1988/26 ans) FRA [208685] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
HUDEBINE Camille (1999/15 ans) FRA [1052578] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.19 | 971 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 944 pts | |||||
JUDES Guillaume (1988/26 ans) FRA [165930] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.27 | 1076 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.83 | 1091 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1107 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.68 | 1048 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1038 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
LEDUC Ambre (1997/17 ans) FRA [1051165] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1124 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
MARTIN Clément (1999/15 ans) FRA [979997] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.67 | 1030 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
PEYROU Terence (2000/14 ans) FRA [1184327] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 02:43.46 | 918 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
PORTAL Elea (2000/14 ans) FRA [1218717] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale B | 983 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
RABIER Corentin (1998/16 ans) FRA [855649] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1042 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
RIVARD Bernard (2000/14 ans) CAN [1825705] | ||||||||
74e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
RIVARD Elisabeth (1996/18 ans) CAN [1825745] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.55 | 1014 pts | ||||
ROUAULT Martin (1998/16 ans) FRA [1111190] | ||||||||
59e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
SARAZIN Théo (2000/14 ans) FRA [1147148] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1007 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
VALLIN Louis (1999/15 ans) FRA [1162947] | ||||||||
85e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
VERGNE Matthieu (2000/14 ans) FRA [1282609] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 01:06.80 | 993 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.95 | 1017 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 973 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP