Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : AUDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:18.98 | 771 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:29.73 | 908 pts | ||||
ANCELY Kloé (1993/13 ans) FRA [514616] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
BALAUZE Pauline (1994/12 ans) FRA [603510] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
BEAUGENDRE Laurelee (1994/12 ans) FRA [804637] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
BRISSE Antoine (1994/12 ans) FRA [313611] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
CAMPREDON Pierre (1993/13 ans) FRA [709845] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
COURTOIS Anthony (1993/13 ans) FRA [710265] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
DALISSON Margot (1993/13 ans) FRA [514611] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
DZIAMSKI Mathieu (1993/13 ans) FRA [710252] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
ESCOFFIER Thomas (1993/13 ans) FRA [902173] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
FERRE Thomas (1993/13 ans) FRA [641751] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
FRAISSE Fanny (1994/12 ans) FRA [641750] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
GALLEGO Chloe (1993/13 ans) FRA [805755] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
GONCALVES Mathieu (1993/13 ans) FRA [600483] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
GUERRERO Coralie (1994/12 ans) FRA [941032] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
MESSINA Florian (1993/13 ans) FRA [991253] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
MOULY Canelle (1994/12 ans) FRA [709827] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
PELLISSARD Charly (1994/12 ans) FRA [710225] | ||||||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts | |||
PEREIRA Alyssa (1994/12 ans) FRA [804621] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
SAUNIER Carline (1993/13 ans) FRA [902175] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:29.73 | 908 pts | |||
SOULET Kévin (1993/13 ans) FRA [514597] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:18.98 | 771 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP