Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : HAUTE-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:28.03 | 727 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.82 | 877 pts | ||||
BESSE Hugo (1993/13 ans) FRA [692715] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
BISCHOFF Boris (1994/12 ans) FRA [590819] | ||||||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
BOISSIERE Audrey (1993/13 ans) FRA [932015] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
BREYSSE Louis (1993/13 ans) FRA [1408213] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
BRUSTEL Mégane (1993/13 ans) FRA [302501] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1079 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
CHAMBON Jordan (1993/13 ans) FRA [840903] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
CHAMBON Marine (1993/13 ans) FRA [881133] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
CONGIU Katia (1994/12 ans) FRA [534696] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
DECROIX Laurie (1993/13 ans) FRA [354532] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
DEFOIS Marie (1993/13 ans) FRA [692708] | ||||||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
FAURE Mathilde (1993/13 ans) FRA [379712] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
FRANC Marion (1993/13 ans) FRA [354529] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
GAILLARD Pierre (1994/12 ans) FRA [692094] | ||||||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
GIRAUD Clement (1993/13 ans) FRA [692091] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
GUICHARD Lucas (1993/13 ans) FRA [591127] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
PERAUD DOLBOIS Marie (1993/13 ans) FRA [509284] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
PIROUX MOUNIER Guillaume (1994/12 ans) FRA [505830] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
PONTVIANNE Alban (1994/12 ans) FRA [399859] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
RIBON Pascaline (1993/13 ans) FRA [729975] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:35.82 | 877 pts | |||
RICHAUD Luc (1993/13 ans) FRA [692071] | ||||||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts | |||
SOUCHON Mathieu (1994/12 ans) FRA [302476] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:28.03 | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP